【张北县2025年背街小巷硬化、排水工程】四标段中标候选人公示
2025-07-09
河北/张家口
中标结果
【张北县2025年背街小巷硬化、排水工程】四标段中标候选人公示
河北/张家口-2025-07-09 00:00:00
河北/张家口-2025-07-09 00:00:00
【张北县****年背街小巷硬化、排水工程】四标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:张北县****年背街小巷硬化、排水工程
招标项目编号:**************
公示名称:【张北县****年背街小巷硬化、排水工程】中标候选人公示
公示编号:*****************
公示内容:
标段:四标段(西号片区) | |
所属专业:公共设施管理业 | 所属地区:河北省,张家口市,张北县 |
开标时间:********** **:**:** | 开标地点:张家口市,张家口市公共资源交易中心张北分中心 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 盛鸿建设发展有限公司 | *******.** | *******.** | 自签订合同之日起至**** 年* 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) | 自签订合同之日起至**** 年* 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | *******.** | *******.** | 自签订合同之日起至**** 年* 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) | 自签订合同之日起至**** 年* 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
* | 河北戌森建设有限公司 | *******.** | *******.** | 自签订合同之日起至**** 年* 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) | 自签订合同之日起至**** 年* 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准) |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 盛鸿建设发展有限公司 | 赵景景 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 鲁***************** |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | 宋凯军 | 二级建造师注册证书 | 冀************ | |
* | 河北戌森建设有限公司 | 李国栋 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 盛鸿建设发展有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 河北戌森建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 盛鸿建设发展有限公司 | 肥城市高新区基础设施矿业大街建设工程 | 肥城市高新资产经营有限公司 | ********** **:**:**.* | *******.* |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | 尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程一太平南路(道路建设项目*标) | 尚义县发展和改革局 | ********** **:**:**.* | *******.** |
* | 河北戌森建设有限公司 | ****年河北张北经济开发区基础设施建设工程项目三标段 | 河北张北经济开发区管理委员会 | ********** **:**:**.* | ********.* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(明标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北戌森建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 陕西为力建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北戌森建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 陕西为力建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** |
* | 张家口市宏宇园林市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北戌森建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 陕西为力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 张家口中天建设工程有限公司 | 投标文件中未提供项目经理失信被执行查询记录,不满足招标文件要求 |
* | 张家口华工建设集团有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表**.**,文字内容(含正文标题、正文及表格标题)统一设为左对齐,首行缩进 * 字符 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人:张北县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:张家口北腾工程咨询有限公司 |
地址:张北县永春南大街**号 | 地址:河北省张家口市张北县永春南大街***** |
联系人:王海东 | 联系人:席照月 |
电话:************ | 电话:*********** |
电子邮箱: | 电子邮箱:***********@***.*** |
*.其他公示内容: