湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目中标结果公示
2025-07-09
湖南/怀化
中标结果
湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目中标结果公示
湖南/怀化-2025-07-09 00:00:00

湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目中标结果公示

公告日期: **********

中标结果公告

一、项目编号

政府采购编号:怀财采计 *********

委托代理编号:*****************

二、项目名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目

三、供应商投标情况

包*:

供应商信息

资格性审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评标价(元)

评分

推荐排名

广东华展家具制造有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.**

*

浙江朗通家具股份有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.**

*

广州博生家具有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.*

*

广东中泰家具集团有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.**

*

广州爱康医用设备有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.**

*

广东星林家具有限公司

合格

合格

*******.**

*******.**

**.*

*

北特家具有限责任公司

合格

合格

*******.*

*******.*

**.**

*

南昌固特家具制造有限责任公司

不合格

/

/

/

/

/

广东钢堡科技实业有限公司

不合格

/

/

/

/

/

广东钡瑞家具制造有限公司

合格

不合格

/

/

/

/

包*:

供应商信息

资格性审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评标价(元)

评分

推荐排名

广东一定好家具有限公司

合格

合格

*******.*

*******.**

**.**

*

广州博生家具有限公司

合格

合格

*******.*

*******.**

**.**

*

广东中泰家具集团有限公司

合格

合格

*******.*

*******.*

**.**

*

广东华展家具制造有限公司

合格

合格

*******.*

*******.**

**.**

*

浙江朗通家具股份有限公司

合格

合格

*******.*

*******.**

**.**

*

广东钡瑞家具制造有限 公司

合格

不合格

/

/

/

/

四、中标信息

包*:

供应商名称:广东华展家具制造有限公司

供应商地址:清远市高新区银盏工业园嘉福工业区*区自编**号厂房*栋

中标金额:*******.**元

包*:

供应商名称:广东一定好家具有限公司

供应商地址:广州市天河区中山大道西****号****房

中标金额:*******.*元

五、主要标的信息

包*:

货物类

名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目医疗家具

品牌:华展医疗

规格型号:详见分项报价表

数量:*批

单价:详见分项报价表

包*:

货物类

名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目办公家具

品牌:品好

规格型号:详见分项报价表

数量:*批

单价:详见分项报价表

六、评审专家名单:杨旭涛(组长)、张曦、李莎、刘碧江、杨维红、谢兰(采购人代表)、曾建红(采购人代表)

七、代理服务收费标准及金额:

参照国家发展和改革委员会文件(发改价格[****]****号)的收费标准,收取代理服务费******元。

八、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

九、其他补充事宜:

单位名称

不通过原因

南昌固特家具制造有限责任公司

未提供有效的湖南省政府采购供应商资格承诺函

广东钢堡科技实业有限公司

未提供有效的湖南省政府采购供应商资格承诺函

广东钡瑞家具制造有限公司

未填写投标有效期

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:怀化市中心医院(怀化市肿瘤医院)

联 系 人:谢女士

联系地址:怀化市鹤城区坨院街道五溪大道

联系电话:************

*.采购代理机构信息

名 称:湖南信元工程项目管理有限公司

地  址:怀化市鹤城区顺天国际十楼 **** 室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:谢女士

电  话:************

十一、附件

微信客服
公众号
小程序