郑州市中心医院高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次) 废标公告
2025-07-09
河南/郑州 终止废标
郑州市中心医院高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次) 废标公告
河南/郑州-2025-07-09 00:00:00
郑州市中心医院高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次) 废标公告
发布时间:**********

郑州市中心医院高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次)

废标公告

一、项目名称及工程编号

*.项目名称:郑州市中心医院高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次)

*.项目编号:**********

二、招标公告发布日期及发布媒介

*.招标公告日期:****年*月**日

*.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《郑州市公共资源交易中心》网站上发布。

三、开标信息

*.开标日期:*********分

*.开标地点:郑州市公共资源交易中心六楼*区第二开标室

四、废标原因

因本项目在评标期间,投标人普雷斯环境科技有限公司不符合招标文件第八章授权委托书格式要求,形式评审未通过;河南省中南高科医疗设备有限公司开标异常情况,经河南省建筑市场监管公共服务平台查询显示,企业资质建筑机电安装工程专业承包贰级资质注册人员不足,资格评审未通过;河南腾纬环境科技有限公司未按招标文件要求提供项目经理的失信被执行人信息,资格评审未通过;正宇恒新集团有限公司、河南盛鼎建设集团有限公司不符合招标文件评标办法 *.*.*,未通过响应性评审。最终通过初步评审的有效投标人不足三家,本项目废标。

五、发布废标公告的媒介

本项目废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《郑州市公共资源交易中心》上发布。

六、本次招标联系事项

人:郑州市中心医院

中国建筑第七工程局有限公司

址:郑州市中原区桐柏北路**号

人:李老师

话:*************

真:无

箱:*******@***.***

招标代理机构:河南大明建设工程管理有限公司

址:郑州市花园路**号河南省科技信息大厦**层

人:张领涛、李丽娜

话:*************

真:无

箱:**********@***.***

监督单位:郑州市城乡建设局招投标监管处

地址:郑州市淮河西路**号

电话:*************

传真:*************

邮箱:***********@***.***

******

微信客服
公众号
小程序