大伦镇运粮村环境整治提升项目交易结果公示
2025-07-09
山东/德州
中标结果
大伦镇运粮村环境整治提升项目交易结果公示
山东/德州-2025-07-09 00:00:00
山东/德州-2025-07-09 00:00:00
大伦镇运粮村环境整治提升项目
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | ******* |
项目负责人姓名 | 邹章梅 | 陈顺林 | 马彬斌 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 项目经理社保未按招标文件要求提供 |
* | 江苏全庆建设工程有限公司 | 企业主要负责人无社保 |
* | 迈阔建设有限公司 | 投标函未签字 |
* | 安徽全顺建筑有限公司 | 投标函未签字未盖章 |
* | 江苏安丰建安工程有限公司 | 计划工期不符合招标文件要求 |
* | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 项目经理社保未按招标文件提供 |
* | 盛豪建设集团有限公司 | 企业主要负责人无社保 |
* | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
* | 江苏益民建设工程有限公司 | 投标报价低于成本价 |
** | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 施工组织设计不符合暗标要求 |
** | 江苏展途建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合暗标要求 |
** | 江苏立力建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合暗标要求 |
** | 江苏宾利建设工程有限公司 | 施工组织设计不符合暗标要求 |
序号 | 投标人名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|
施工组织设计 | 施工组织设计 | 施工组织设计 | 项目负责人答辩 | |||
* | 河南敢为建安工程有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
* | 河南兴河水电工程有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.** |
* | 河南誉庭岩土工程有限公司 | ** | **.* | ** | / | **.* |
* | 河南栾书建筑工程有限公司 | ** | **.* | **.* | / | **.** |
* | 江苏昇捷建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.** |
* | 江苏道源市政建设有限公司 | ** | **.* | ** | / | **.** |
* | 江苏登湛建设集团有限公司 | ** | **.* | ** | / | **.* |
* | 江苏典恒建设工程有限公司 | ** | **.* | ** | / | **.** |
* | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.* |
** | 江苏高盛建设工程有限公司 | ** | **.* | **.* | / | **.** |
** | 江苏广澎建设有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.** |
** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.* |
** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ** | **.* | **.* | / | **.** |
** | 江苏宏锦建设有限公司 | ** | **.* | ** | / | **.* |
** | 江苏淮江建设工程有限公司 | ** | **.* | **.* | / | ** |
** | 江苏江禹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.** |
** | 江苏景辰建设有限公司 | ** | ** | ** | / | ** |
** | 江苏九垒建设有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.** |
** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | ** | ** | ** | / | ** |
** | 江苏康道建设工程有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ** | **.* | **.* | / | ** |
** | 江苏钦宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | / | ** |
** | 江苏润悦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏三水建设工程有限公司 | ** | **.* | ** | / | **.** |
** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏盛富建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.** |
** | 江苏水总水利建设有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏万事昶达园林有限公司 | ** | **.* | **.* | / | **.** |
** | 江苏祥泰水利科技有限公司 | ** | ** | ** | / | ** |
** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | **.* | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏新煌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏雄泽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏禹江水利建设有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.* |
** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.* |
** | 江苏洲烜建设有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.* |
** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | ** | ** | ** | / | ** |
** | 江苏邺能建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.* |
** | 江苏焱旺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | / | ** |
** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | ** | **.* | **.* | / | **.** |
** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | ** | **.* | ** | / | **.** |
** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | ** | **.* | ** | / | **.* |
** | 苏州市水利工程有限公司 | ** | **.* | **.* | / | ** |
** | 中能新能源建设江苏有限公司 | ** | ** | ** | / | ** |
** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ** | ** | ** | / | **.** |
** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ** | ** | **.* | / | **.** |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
技术标 | 报价 | 项目管理机构 | ||||
* | 河南敢为建安工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
* | 河南兴河水电工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
* | 河南誉庭岩土工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | *.* | **.** |
* | 河南栾书建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.** |
* | 江苏昇捷建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.* |
* | 江苏道源市政建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.** |
* | 江苏登湛建设集团有限公司 | *******.** | **.* | **.** | *.* | **.** |
* | 江苏典恒建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** | *.* | **.* |
* | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.* | * | **.** |
** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ******* | **.* | **.** | * | **.** |
** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.* |
** | 江苏广澎建设有限公司 | *******.** | **.** | **.* | * | **.** |
** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.* | * | **.** |
** | 江苏宏锦建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏淮江建设工程有限公司 | *******.** | ** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏景辰建设有限公司 | *******.** | ** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏九垒建设有限公司 | ******* | **.** | **.** | *.* | **.* |
** | 江苏峻岭峰建设有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** |
** | 江苏康道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.* |
** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** |
** | 江苏钦宇建设工程有限公司 | *******.** | ** | **.* | * | **.* |
** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏三水建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ******* | **.** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏盛富建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏万事昶达园林有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏祥泰水利科技有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** |
** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.* |
** | 江苏新煌建设工程有限公司 | *******.* | **.** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏雄泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
** | 江苏禹江水利建设有限公司 | ******* | **.** | **.* | * | **.** |
** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *******.** | **.* | ** | *.* | ** |
** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏洲烜建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** |
** | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.* | *.* | **.* |
** | 江苏焱旺建设工程有限公司 | *******.** | ** | **.** | *.* | **.** |
** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | ******* | **.** | **.** | * | **.** |
** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
** | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | ******* | **.* | **.** | * | **.** |
** | 苏州市水利工程有限公司 | *******.* | ** | **.** | * | **.** |
** | 中能新能源建设江苏有限公司 | *******.** | ** | **.** | * | **.** |
** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.** |
** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | *.* | **.** |