白塔堡河流域积水点位整治工程(浑南区)项目管理中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
2025-07-09
辽宁/沈阳
中标结果
白塔堡河流域积水点位整治工程(浑南区)项目管理中标候选人公示&number=2中标候选人公示中标候选人公示&number=2
辽宁/沈阳-2025-07-09 00:00:00
项目名称
白塔堡河流域积水点位整治工程(浑南区)
项目编号
******************
标段(包)名称
白塔堡河流域积水点位整治工程(浑南区)项目管理
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,易采叁通电子招标采购交易平台
其他公示内容
废标单位及废标原因:泾清项目管理有限公司项目负责人未按要求提供注册证书
监督部门
沈阳市浑南区发展改革促进中心
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
张先生
监督部门电话
************
招标人
沈阳市浑南区水务事务服务中心
地址
沈阳市浑南区
联系人
刘长城
电话
************
邮箱
*********@**.***
招标代理机构
辽宁永诚工程项目管理有限公司
地址
辽宁省沈阳市和平区南京北街**号远东大厦***室
联系人
刘岩
电话
************
邮箱
*****************@***.***
中标候选人附件
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 辽宁省市政工程设计研究院有限责任公司 **.** *.**% 合格 ***
* 辽宁城建设计院有限公司 **.** *.**% 合格 ***
* 辽宁省城乡建设规划设计院有限责任公司 **.** *.**% 合格 ***
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 辽宁省市政工程设计研究院有限责任公司 郭力文 [注册公用设备工程师·给水排水](*************)
* 辽宁城建设计院有限公司 陶翠翠 [注册公用设备工程师·给水排水](*************)
* 辽宁省城乡建设规划设计院有限责任公司 白晓峰 [注册公用设备工程师·给水排水](*********)
序号 中标候选人名称 响应情况
* 辽宁省市政工程设计研究院有限责任公司 [具有完成本项目的能力]
* 辽宁城建设计院有限公司 [具有完成本项目的能力]
* 辽宁省城乡建设规划设计院有限责任公司 [具有完成本项目的能力]
企业微信客服
微信公众号
微信小程序