江西/赣州-2025-07-09 00:00:00
[于都县]江西省于都县****年鲤鱼生态清洁小流域建设项目施工中标公示[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
江西省于都县****年鲤鱼生态清洁小流域建设项目施工招标于****年*月*日上午**:**在赣州市公共资源交易中心于都县分中心三楼开标大厅进行不见面开标,截止到开标时间,系统递交标书***家,实际准时签到且解锁成功***家,保证金银行转账:**家,投标保函:***家。在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
投标文件的单位见下表:
* | 安徽西鼎建筑工程有限公司 | *** | 安徽立弘建设工程有限公司 |
* | 四川双煌建设有限公司 | *** | 江西鑫沛建设工程有限公司 |
* | 衢州市金辉水利建设有限公司 | *** | 福建省永益晟建设工程有限公司 |
* | 江西省建昌建设工程有限公司 | *** | 江西林英建设工程有限公司 |
* | 福建鼎亿建设有限公司 | *** | 福建省闽一建设发展有限公司 |
* | 山东阳都水利建设工程有限公司 | *** | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 |
* | 陕西中兰建筑工程有限公司 | *** | 安徽栗新建设工程有限公司 |
* | 金华时代建设工程有限公司 | *** | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
* | 四川蜀信诚邦建设工程有限公司 | *** | 河南前江建设工程有限公司 |
** | 内蒙古江泽建设工程有限公司 | *** | 江苏国润水利建设有限公司 |
** | 江西省幸远建设工程有限公司 | *** | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 |
** | 福建省冠成天正工程管理有限公司 | *** | 四川万旗舰建设工程有限公司 |
** | 辰特建设集团有限公司 | *** | 绍兴能发建筑有限公司 |
** | 浙江泓德建设有限公司 | *** | 江西昌潭工程有限公司 |
** | 江西乐孺建设工程有限公司 | *** | 江西中丰建筑工程有限公司 |
** | 四川伟煜建设工程有限公司 | *** | 云南忠超建设工程有限公司 |
** | 武汉博翼建设工程有限公司 | *** | 江西左进建筑工程有限公司 |
** | 安徽骏馨建筑工程有限公司 | *** | 江西巨沣建设工程有限公司 |
** | 江西祥恒建设工程有限公司 | *** | 湖南玖口建设工程有限公司 |
** | 安徽轩赫建设有限公司 | *** | 江苏慧应项目管理有限公司 |
** | 江西省双群建设工程有限公司 | *** | 江西杭青建设有限公司 |
** | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | *** | 浙江万都建设有限公司 |
** | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | *** | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
** | 四川中顺安建筑工程有限公司 | *** | 江西省达洲路桥工程有限公司 |
** | 安徽佳鑫城市建设集团有限公司 | *** | 河南筑泰建筑工程有限公司 |
** | 福建省捷禹建设工程有限公司 | *** | 绍兴市金辉建设有限公司 |
** | 江西淦盛建设工程有限公司 | *** | 安徽国丰建设工程有限公司 |
** | 辽宁际乔建设工程有限公司 | *** | 江西森旺建设工程有限公司 |
** | 陕西和元实业有限公司 | *** | 江西盛世建业集团有限公司 |
** | 江西顺瀚建设有限公司 | *** | 福建万禹建设有限公司 |
** | 武汉禹道建筑工程有限公司 | *** | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
** | 安徽林莱建设有限公司 | *** | 浙江佳薏建设有限公司 |
** | 福建丰庆建设有限公司 | *** | 四川省领佑建筑劳务有限责任公司 |
** | 四川中科博睿建设工程有限公司 | *** | 中安华旭建设有限公司 |
** | 河南鼎承水利工程有限公司 | *** | 福建省居建建设工程有限公司 |
** | 湖南振禹水利水电建设工程有限公司 | *** | 瑞金市陆丰工程建造有限公司 |
** | 浙江经瑞建设有限公司 | *** | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
** | 杭州瑞业建设有限公司 | *** | 江西省赣北建设有限公司 |
** | 四川锐泓建设工程有限公司 | *** | 浙江盘城环境建设有限公司 |
** | 江西林泽水利工程有限公司 | *** | 安徽乾辉建设工程有限公司 |
** | 绍兴伟宏建设工程有限公司 | *** | 江苏磊之业建设发展有限公司 |
** | 四川康桥建筑工程有限公司 | *** | 瀚森园林有限公司 |
** | 四川康振弘建筑工程有限公司 | *** | 江西省卧龙水利水电工程有限公司 |
** | 泰州德智建设有限公司 | *** | 江西万斛建设工程有限公司 |
** | 江西禹赣咨询有限公司 | *** | 杭州萧海水利工程有限公司 |
** | 安徽典圣建筑有限公司 | *** | 安徽新启航建设工程有限公司 |
** | 淮北卓越市政工程有限责任公司 | *** | 浙江汇澈建设有限公司 |
** | 安徽固信水利工程有限公司 | *** | 浙江宁筑建设有限公司 |
** | 安徽天满建设工程有限公司 | *** | 江西众铭建设工程有限公司 |
** | 福建省裕隆达建筑工程有限公司 | *** | 江西鼎元建设工程有限公司 |
** | 福建省志远建设工程有限公司 | *** | 安徽宝仁建设工程有限公司 |
** | 江西省进洁建设工程有限公司 | *** | 云南金沙江建设工程有限公司 |
** | 陕西大正工程建设有限公司 | *** | 江西信恒建设工程有限公司 |
** | 湖北中大建文工程有限公司 | *** | 江西永邦建设工程有限公司 |
** | 安徽泊东建筑工程有限公司 | *** | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
** | 江西高宏建设集团有限公司 | *** | 福建省延禹建设工程有限公司 |
** | 恒晟水环境治理股份有限公司 | *** | 贵州盛丰景源建设工程有限公司 |
** | 江西昌垒建设工程有限公司 | *** | 江西欣丰工程建设有限公司 |
** | 福建漳冠建设有限公司 | *** | 江西裕厦建设工程有限公司 |
** | 浙江双厚建设有限公司 | *** | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
** | 赣州市汇通建设工程有限公司 | *** | 浙江中洁泓工建设有限公司 |
** | 湖北瀚翔水利水电工程有限公司 | *** | 安徽恒锦安建筑工程有限公司 |
** | 福建点众建设工程有限公司 | *** | 江西福康水利建筑有限公司 |
** | 安徽连禹建设工程有限公司 | *** | 河南鹏祥机电设备安装工程有限公司 |
** | 河南省顺弘水利工程有限公司 | *** | 安徽益洋水利建设工程有限公司 |
** | 广东恒昱建设工程有限公司 | *** | 江西德源建设有限公司 |
** | 安徽龙振建设有限公司 | *** | 吉林省鸿熙水利建筑工程有限公司 |
** | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | *** | 江西敏杰建设有限公司 |
** | 四川乾晖建设工程有限公司 | *** | 安徽兴禹建设工程有限公司 |
** | 中水龙邦建设(河南)有限公司 | *** | 四川立照建设集团有限公司 |
** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | *** | 山和工程集团有限公司 |
** | 山东庆烁水利建筑工程有限公司 | *** | 金华市瓯创建设工程有限公司 |
** | 中崭建设有限公司 | *** | 宁波市天庆建设有限公司 |
** | 江西盛水建设工程有限公司 | *** | 温州一正建设有限公司 |
** | 坤海建设工程有限公司 | *** | 四川川泰众鑫建设工程有限公司 |
** | 福建鸿翔建设工程有限公司 | *** | 西部水电建设有限公司 |
** | 安徽茨润建设有限公司 | *** | 安徽泰能建设有限公司 |
** | 天长市泰众建筑工程有限公司 | *** | 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 |
** | 江西虔龙建设工程有限公司 | *** | 四川宽翊建设工程有限公司 |
** | 四川军虅建设工程有限公司 | *** | 江西润财建设有限公司 |
** | 陕西盛世乾坤建设工程有限公司 | *** | 昱港建设有限公司 |
** | 杭州盛平水利水电建设有限公司 | *** | 河南云雷建筑工程有限公司 |
** | 甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 | *** | 浙江聚橙建设有限公司 |
** | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | *** | 江西宏祥水利水电工程有限公司 |
** | 安徽天月环境工程有限公司 | *** | 江西合创建设集团有限公司 |
** | 河南华安水利工程有限公司 | *** | 浙江兆川建设有限公司 |
** | 铜陵市天资建设有限公司 | *** | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
** | 江西五华建设工程有限公司 | *** | 福建省展志建设发展有限公司 |
** | 江西中亚建设有限公司 | *** | 江西名贤建设工程有限公司 |
** | 江西省新兴建设有限公司 | *** | 安徽拜石建设工程有限公司 |
** | 山东江建建筑工程有限公司 | *** | 安徽铁矿建设集团有限公司 |
** | 安徽军顺水利建筑工程有限公司 | *** | 四川尊峰建设工程有限公司 |
** | 安徽省新澜路桥工程有限公司 | *** | 中昇建设(广东)有限公司 |
** | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | *** | 吉林省迎顺水利建筑工程有限公司 |
** | 杭州运辰水利工程有限公司 | *** | 四川巨冠建设工程有限公司 |
** | 江西恺恒建设有限公司 | *** | 广东弘旭建设集团有限公司 |
** | 浩隆建设集团有限公司 | *** | 贵州省公建投资控股有限公司 |
** | 重庆郁良建筑工程有限公司 | *** | 江西赣泓水利工程有限公司 |
** | 荣成市水利基础建筑工程有限公司 | *** | 芜湖河山建设工程有限公司 |
*** | 江西精创建设工程有限公司 | *** | 安徽天柱峰建设有限公司 |
*** | 湖南华力工程建设有限责任公司 | *** | 河南靖辰水利工程有限公司 |
*** | 福建省曹邦建筑有限公司 | *** | 河南星际建设工程有限公司 |
*** | 湖北水源建设有限公司 | *** | 安徽盛雄建设工程有限公司 |
*** | 河南旭峰建筑工程有限公司 | *** | 成都南晟建筑工程有限公司 |
*** | 翁源县旭升水利水电建设有限公司 | *** | 四川中梁建设工程有限公司 |
*** | 湖北卓禹建设有限公司 | *** | 浙江丰铎建设有限公司 |
*** | 湖南维水建设有限公司 | *** | 江西泰林建设工程有限公司 |
*** | 万沣建工集团有限公司 | *** | 安徽省达江建设工程有限公司 |
*** | 四川鑫太林建设工程有限责任公司 | *** | 安徽达川建设有限公司 |
*** | 佳投建设有限公司 | *** | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
*** | 江西晨基建设有限公司 | *** | 四川蜀恒建筑工程有限公司 |
*** | 山西润晋建设股份有限公司 | *** | 江西省伟安建设工程有限公司 |
*** | 广西新路交通工程有限公司 | *** | 四川中锦富建设工程有限公司 |
*** | 福建鑫舜建设有限公司 | *** | 江苏溢佟建设工程有限公司 |
*** | 四川北沙建筑工程有限公司 | *** | 安徽东河建筑工程有限公司 |
*** | 四川大千建筑工程有限公司 | *** | 浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
*** | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | *** | 江西三山建设工程有限公司 |
*** | 湖南扬海建设工程有限公司 | *** | 河源市恒辉路桥建设有限公司 |
*** | 三赢建设集团有限公司 | *** | 江西泽亿工程技术有限公司 |
*** | 江西洪福水利建设有限公司 | *** | 沈阳昊威建筑工程有限公司 |
*** | 江西修江水利集团有限公司 | *** | 江西省创鑫建设工程有限公司 |
*** | 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 | *** | 河南武天建设工程有限公司 |
*** | 河南珉水建设工程有限公司 | *** | 安徽厚翔建设有限公司 |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *** | 广西松宁水电工程有限公司 |
*** | 江西鼎盛建筑有限公司 | *** | 中堰易和工程有限公司 |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *** | 江西景轩建设有限公司 |
*** | 福建才鼎建设有限公司 | *** | 湖北宇升建筑工程有限公司 |
*** | 江苏金启建设有限公司 | *** | 甘肃互通建设工程有限公司 |
*** | 菏泽市胜达水利工程有限公司 | *** | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
*** | 安徽旌桥建筑工程有限公司 | *** | 河南树岩建设工程有限公司 |
*** | 衢州通成建设工程有限公司 | *** | 安徽水工建设有限公司 |
*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | *** | 贵州宁北建筑工程有限公司 |
*** | 宏科建设工程有限公司 | *** | 临泉国汇水利建设有限公司 |
*** | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 | *** | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
*** | 江西沃龙建设有限公司 | *** | 江西容大建工集团有限公司 |
*** | 安徽成飞建设工程有限公司 | *** | 浙江长兴中远建设工程有限公司 |
*** | 福建省建漳建设工程有限公司 | *** | 江西康富建设工程有限公司 |
*** | 安徽亿星建设工程有限公司 | *** | 湖南水木水利水电工程有限公司 |
*** | 嘉兴市兴禾景观建设有限公司 | *** | 湖州天辰建设工程有限公司 |
*** | 四川誉佑建设工程有限公司 | *** | 安徽汉同建设工程有限公司 |
*** | 江西城泰建设科技有限公司 | *** | 安徽宏恺建设有限公司 |
*** | 江西吉耀建设工程有限公司 | *** | 金华市三泽建设有限公司 |
*** | 安徽仁奥建设工程有限责任公司 | *** | 江西省汉洁建设工程有限公司 |
*** | 淳安县水利水电建设有限公司 | *** | 安徽驰远建设工程有限公司 |
*** | 泰冠建工集团有限公司 | *** | 灌南县水利建筑工程有限公司 |
*** | 四川龙王水利建设工程有限公司 | *** | 安徽可丰建筑工程有限公司 |
*** | 安徽省思田建设工程有限公司 | *** | 江西干越水电工程建设有限公司 |
*** | 浙江诸暨天昱园林有限公司 | *** | 金华景行建设有限公司 |
*** | 江西鑫山建设有限公司 | *** | 绵江建设集团有限公司 |
*** | 安徽中安同创建设项目管理有限公司 | *** | 湖州九创建设有限公司 |
*** | 山东禹鼎控股集团有限公司 | *** | 陕西建广工程建设有限公司 |
*** | 河南地天建设有限公司 | *** | 河南越坤建筑工程有限公司 |
*** | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | *** | 河南基元建设工程有限公司 |
*** | 四川中盛鼎泰建设工程有限公司 | *** | 江西巨鑫建设工程有限公司 |
*** | 温州中真建设有限公司 | *** | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
*** | 湖北龙驰建设工程有限公司 | *** | 安徽天得建设有限公司 |
*** | 四川中路通路桥工程有限公司 | *** | 江西省大奖水利工程有限公司 |
*** | 青州市黑虎山建设有限公司 | *** | 杭州禹敖建设有限公司 |
*** | 筑为未来集团有限公司 | *** | 湖南中尚工程科技有限公司 |
*** | 四川弘宁建设工程有限公司 | *** | 江西建宏建业工程有限公司 |
*** | 森林苑(河南)建设工程有限公司 | *** | 汉中市龙江建筑有限责任公司 |
*** | 新疆久泰恒祥建设工程有限公司 | *** | 浙江荣瑞建设有限公司 |
*** | 福建武夷剑津建设发展有限公司 | *** | 江西浚美建筑工程有限公司 |
*** | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 | *** | 福建兴茂达工程建设有限公司 |
*** | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *** | 中能新能源建设江苏有限公司 |
*** | 福建川洲建设工程有限公司 | *** | 河南吉荣建筑工程有限公司 |
*** | 安徽天柱松建设工程有限公司 | *** | 江西宏工建设工程有限公司 |
*** | 江西昌铭建设工程有限公司 | *** | 福建晟凯建设工程有限公司 |
*** | 赣州市炬阳能源建设有限公司 | *** | 福建省岩成工程建设有限公司 |
*** | 安徽珩晟建筑工程有限责任公司 | *** | 宁夏长鼎建设工程有限公司 |
*** | 四川中天城投建设工程有限公司 | *** | 广东鹏清建设集团有限公司 |
*** | 辰荣建设集团有限公司 | *** | 江西省光峰建筑工程有限公司 |
*** | 江西金美建设工程有限公司 | *** | 江西泰地建筑工程有限公司 |
*** | 四川九晟建设有限公司 | *** | 浩宸建设科技股份有限公司 |
*** | 江西启驰建设工程有限公司 | *** | 江西森拓建设工程有限公司 |
*** | 华鑫盛建设集团有限公司 | *** | 江苏宏锦建设有限公司 |
*** | 湖北浩远建设工程有限公司 | *** | 江西浩靖建设有限公司 |
*** | 四川昊博建筑工程有限公司 | *** | 佰色建设工程有限公司 |
*** | 河南兴木建设工程有限公司 | *** | 江西志东水利工程有限公司 |
*** | 江西盛通建设工程有限公司 | *** | 安徽万利建设有限公司 |
*** | 四川新宇民信建筑工程有限公司 | *** | 江西省东翰建设有限公司 |
*** | 江西赣龙水利建设有限公司 | *** | 江苏明悦建设工程有限公司 |
*** | 浙江舜丰建设有限公司 | *** | 福建山水建设工程有限公司 |
*** | 江西省富大建业有限公司 | *** | 河源市水利水电工程有限公司 |
*** | 楚宸建设集团有限公司 | *** | 浙江鸿禹水利建设有限公司 |
*** | 江西省增泰建设有限公司 | *** | 安徽领科建筑工程有限公司 |
*** | 浙江众泓建设有限公司 | *** | 江西日方建设工程有限公司 |
*** | 福建一善建设工程有限公司 | *** | 安徽全顺建筑有限公司 |
*** | 福建闽之源建设工程有限公司 | *** | 江西金丰市政工程建设有限公司 |
*** | 宁波中景建设有限公司 | *** | 昌兴控股集团有限公司 |
*** | 江西润隆建筑工程有限公司 | *** | 安徽瀚森建设工程有限公司 |
*** | 安徽磐岩建设工程有限公司 | *** | 四川中鑫天泓建设有限公司 |
*** | 河南追开建设工程有限公司 | *** | 江西省宝山工程实业有限公司 |
*** | 江西中天强国建筑工程有限公司 | *** | 福建秉均建筑工程有限公司 |
*** | 河源市万绿东江水利水电工程建设有限公司 | *** | 江西大业建设工程有限公司 |
*** | 杭州禹茂建设有限公司 | *** | 江西恒鑫建设工程有限公司 |
*** | 江西兴元建设工程有限公司 | *** | 河南浩源水利水电工程有限公司 |
*** | 河南芮优建筑工程有限公司 | *** | 江西罗北建设工程有限公司 |
*** | 河南娄氏建设工程有限公司 | *** | 河南优泽水利工程有限公司 |
*** | 中天亚城建设工程有限公司 | *** | 江西沃达建设有限公司 |
*** | 山东合一水利工程有限公司 | *** | 广东胜建建设有限责任公司 |
*** | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | *** | 万弘建设集团有限公司 |
*** | 安徽万岁山建设工程有限公司 | *** | 四川鸿泰辰基建设工程有限公司 |
*** | 湖南水建工程有限公司 | *** | 淮北市大唐水利建设有限公司 |
*** | 安徽瑞尚建设工程有限公司 | *** | 安徽轩皇建设工程有限公司 |
*** | 江西澜帆建设工程有限公司 | *** | 河南泽荣建设工程有限公司 |
*** | 安徽省博青建筑工程有限公司 | *** | 江西宏盛路桥工程有限公司 |
*** | 浙江顺合建设有限公司 | *** | 福建西正达建设发展有限公司 |
*** | 江西昊晖建设工程有限公司 | *** | 福建百昌建设有限公司 |
*** | 福建五江水电建设有限公司 | *** | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
*** | 江西千弘工程建设有限公司 | *** | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** | 安徽浩宸市政工程有限公司 | *** | 浙江星宸环境建设有限公司 |
*** | 安徽安兆建设项目管理有限公司 | *** | 江西省兴安达建设有限公司 |
*** | 中町建设有限公司 | *** | 山东天鑫水利集团股份有限公司 |
*** | 安徽九德建设工程有限公司 | *** | 宁波昊梁建设有限公司 |
*** | 池州锐启建设工程有限公司 | *** | 浙江傲然建设有限公司 |
*** | 安徽强渠建设集团有限公司 | *** | 浙江海懋建设有限公司 |
*** | 安徽集达广建设工程有限公司 | *** | 杭州港海建设有限公司 |
*** | 安徽平祥建筑工程有限公司 | *** | 江苏胤达建设有限公司 |
*** | 浙江泓鼎建设有限公司 | *** | 安徽邦龙建业有限公司 |
*** | 云南顺滇建设工程有限公司 | *** | 四川惟博建设工程有限公司 |
*** | 泉州市协胜工程建设有限公司 | *** | 四川尚易建设工程有限公司 |
*** | 新疆澳地建设工程有限公司 | *** | 浙江中想建设有限公司 |
*** | 贵州宴辰建筑工程有限责任公司 | *** | 杭州煋泰建设有限公司 |
*** | 安徽省密涛建设工程有限公司 | *** | 少伯环境建设有限公司 |
*** | 润盟建设集团有限公司 | *** | 杭州萧城建设有限公司 |
*** | 赣州卓正建设工程有限公司 | *** | 安徽展路建设有限公司 |
*** | 中政宇建设有限公司 | *** | 四川海纳百川建筑工程有限公司 |
*** | 杭州禹泰建设有限公司 | *** | 福建誉丰建设工程有限公司 |
*** | 江西省中麟建设工程有限公司 | *** | 江西省明康建设工程有限公司 |
*** | 安徽禹稷建设工程有限公司 | *** | 江西雄川水利建设有限公司 |
*** | 江西成睿建设工程有限公司 | *** | 洪城控股集团有限公司 |
*** | 福建省莆生建设集团有限公司 | *** | 江西凡涛建筑工程有限公司 |
*** | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | *** | 江西沃晟建设有限公司 |
*** | 山东元鼎市政环境建设有限公司 | *** | 江西闽禹建设工程有限公司 |
*** | 安徽中驰工程建设有限公司 | *** | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
*** | 河南远成伟业建工有限公司 | *** | 江西龙海建筑工程有限公司 |
*** | 望江县正兴建筑安装有限责任公司 | *** | 衢州苍龙建设有限公司 |
*** | 浙江弘森建设有限公司 | *** | 洪城市政环境建设集团有限公司 |
*** | 安徽博君建设工程有限公司 | *** | 陕西东博伟业建设工程有限公司 |
*** | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | *** | 新胜佳汇建设有限公司 |
*** | 江西景盛水利工程有限公司 | *** | 福建兴唐建设工程有限公司 |
*** | 福建源禹建设工程有限公司 | *** | 河南省康胜建设工程有限公司 |
*** | 筑邦建设集团股份有限公司 | *** | 江西丰顺建设工程有限公司 |
*** | 江西省卓业建设工程有限公司 | *** | 江西呈安建设工程有限公司 |
*** | 江苏昌泰建设工程有限公司 | *** | 湖南慈姑建设有限公司 |
*** | 江西硕越建筑工程有限公司 | *** | 江西省中蔚建设集团有限公司 |
*** | 江西星熠水利工程有限公司 | *** | 河南崇业建筑工程有限公司 |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | *** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 |
*** | 定远县五洋水利建筑工程有限公司 | *** | 杭州浩诺建设有限公司 |
*** | 河南安华建设工程有限公司 | *** | 河南江堰水利水电工程有限公司 |
*** | 浙江博业建设有限公司 | *** | 福建清禹工程管理有限公司 |
*** | 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 | *** | 浙江金坤水利工程有限公司 |
*** | 浙江博引建设有限公司 | *** | 安徽廷娟建筑工程有限公司 |
*** | 江西济宇建设工程有限公司 | *** | 安徽禹顺建设工程有限公司 |
*** | 江西金博建设工程有限公司 | *** | 江西省林建建设工程有限公司 |
*** | 安徽世亚建设工程有限公司 | *** | 江西都天建设工程有限公司 |
*** | 江西华园建设工程有限公司 | *** | 河南苏景建筑工程有限公司 |
*** | 江西赫赫建筑工程有限公司 | *** | 安徽创工建筑工程有限公司 |
*** | 江西北南建筑工程有限公司 | *** | 浙江乾锦建设有限公司 |
*** | 福建中弛拓达建设工程有限公司 | *** | 浙江开泽建设工程有限公司 |
*** | 安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 | *** | 沈阳恒益建筑工程有限公司 |
*** | 安徽凯展建设工程有限公司 | *** | 广东竣豪建设集团有限公司 |
*** | 盛世恒达建设有限公司 | *** | 福建省佳志成建设工程有限公司 |
*** | 浙江炙之天建设有限公司 | *** | 河南水诚建设工程有限公司 |
*** | 四川辛得夫工程项目管理有限公司 | *** | 江西省昌水水利建设有限公司 |
*** | 安徽河洲建设工程有限公司 | *** | 江西望宇建设有限公司 |
*** | 江西省旋旺水利工程有限公司 | *** | 福建东水建设工程有限公司 |
*** | 江西明鑫建设工程有限公司 | *** | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
*** | 安徽石头记建设有限公司 | *** | 浙江鑫仁建设有限公司 |
*** | 新疆昊宁建设工程有限公司 | *** | 河南美肯建设工程有限公司 |
*** | 江西成源水利建设有限公司 | *** | 湖北驭水工程建设有限公司 |
*** | 河南本信建筑工程有限公司 | *** | 四川康拓建设工程有限公司 |
*** | 陕西光明建工集团有限公司 | *** | 河南中舟水利工程有限公司 |
*** | 江西遂盛建设有限责任公司 | *** | 浙江工成建设股份有限公司 |
*** | 黄山维龙建设集团有限公司 | *** | 江西升鹏建设工程有限公司 |
*** | 安徽运胜建设工程有限公司 | *** | 福建尚泽建设工程有限公司 |
*** | 长河建业建设集团有限公司 | *** | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** | 阜阳市金成水利工程有限责任公司 | *** | 江西虔宸烨建工有限公司 |
*** | 安徽瑞浩建筑工程有限公司 | *** | 江西省华群建设工程有限公司 |
*** | 浙江衣锦建设有限公司 | *** | 福航建工有限公司 |
*** | 河南省陆水建筑工程有限公司 | *** | 山东骁龙水利工程有限公司 |
*** | 安徽恒地建筑工程有限公司 | *** | 江西祥迎建设工程有限公司 |
*** | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 | *** | 赣州潜之建设工程有限公司 |
*** | 中鼎远发建工集团有限公司 | *** | 安徽永朝建设工程有限公司 |
*** | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 | *** | 河南云帆建筑工程有限公司 |
*** | 广西同扬建设工程有限公司 | *** | 安徽茶马道路工程有限公司 |
*** | 河南安丰建设工程有限公司 | *** | 福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
*** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | *** | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
*** | 安徽勋成建筑工程有限公司 | *** | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 |
*** | 安徽伯益建设工程有限公司 | *** | 江西威科建设工程有限公司 |
*** | 湖北域峰建设工程有限公司 | *** | 宁夏秦禹建设工程有限公司 |
*** | 太湖县建筑安装有限责任公司 | *** | 江西吉新生态水利建设有限公司 |
*** | 安徽丰洲建设科技有限公司 | *** | 陕西众天合力建筑工程有限公司 |
*** | 丽水启宏建设有限公司 | *** | 福建团圆建设工程有限公司 |
*** | 赣州凤鸣建设工程有限公司 | *** | 丽水华野园林建设有限公司 |
*** | 四川尚毅建筑工程有限公司 | *** | 河南亚都水利工程有限公司 |
*** | 浙江禹衡建设有限公司 | *** | 丽水广诚建设有限公司 |
*** | 福建金磊建设有限公司 | *** | 安徽衙前河水利工程有限公司 |
*** | 芜湖市昊晟路桥有限公司 | *** | 江西特瑞建设有限公司 |
*** | 江西华筑建设工程有限公司 | *** | 江西俊诚工程项目管理有限公司 |
*** | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | *** | 江西杰宸建设工程有限公司 |
*** | 安徽路遥建设工程有限公司 | *** | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
*** | 长铁建设集团有限公司 | *** | 江西九瑞建设工程有限公司 |
*** | 江西润豪建设工程有限公司 | *** | 中鸿汉莎建设有限公司 |
*** | 易峰路桥建设有限公司 | *** | 河南千乘致远建设工程有限公司 |
*** | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | *** | 江西君悦建设工程有限公司 |
*** | 江西旋信建设工程有限公司 | *** | 浙江绍兴寰宇建设有限公司 |
*** | 四川中宇建业建设有限公司 | *** | 河南景帆建筑工程有限公司 |
*** | 浙江正舜建设有限公司 | *** | 吉安市第四建筑工程有限公司 |
*** | 河南筑振建设有限公司 | *** | 河南海之澜建设有限公司 |
*** | 安徽双河建设工程有限公司 | *** | 富邦建设集团有限公司 |
*** | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
进入资格评审名单及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 或废标原因 | 备注 |
* | 安徽旌桥建筑工程有限公司 | 通过 | |
* | 安徽集达广建设工程有限公司 | 不通过,投标文件中提供的建造师注册证书电子扫描件中使用为“****年**月**日*****年**月**日”。使用有效期已过期。 | |
* | 江西城泰建设科技有限公司 | 通过 | |
* | 江西明鑫建设工程有限公司 | 通过 | |
* | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | 通过 | |
* | 昱港建设有限公司 | 通过 | |
* | 江西杭青建设有限公司 | 通过 | |
* | 江西中天强国建筑工程有限公司 | 通过 | |
* | 四川省领佑建筑劳务有限责任公司 | 通过 | |
** | 江西省达洲路桥工程有限公司 | 通过 | |
** | 福建省佳志成建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 江西巨鑫建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 安徽禹稷建设工程有限公司 | 不通过,投标文件中提供的建造师黄子露未按招标文件文件要求提供“连续近*个月(指开标前*个月,不含开标当月)当地社保部门有效的证明材料”,只提供至****年**月的社保证明。 | |
** | 江西省旋旺水利工程有限公司 | 通过 | |
** | 内蒙古江泽建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 安徽林莱建设有限公司 | 通过 | |
** | 江西淦盛建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 四川中路通路桥工程有限公司 | 通过 | |
** | 江西泰林建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 江西日方建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 安徽恒锦安建筑工程有限公司 | 通过 | |
** | 江西昊晖建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 江西省中麟建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 江西启驰建设工程有限公司 | 通过 | |
** | 江西林泽水利工程有限公司 | 通过 | |
** | 江西省卧龙水利水电工程有限公司 | 通过 | |
** | 四川康桥建筑工程有限公司 | 通过 | |
** | 四川海纳百川建筑工程有限公司 | 通过 | |
** | 江西志东水利工程有限公司 | 通过 | |
** | 万弘建设集团有限公司 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 安徽旌桥建筑工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期 | ***日历天 |
项目负责人: | 徐会 | 注册证书编号: | 皖 ************ |
第二排序人: | 江西城泰建设科技有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期 | ***日历天 |
项目负责人: | 聂昕 | 注册证书编号: | 赣**************** |
第三排序人: | 江西明鑫建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期 | ***日历天 |
项目负责人: | 黄勇 | 注册证书编号: | 赣**************** |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示开始时间:****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:于都县水利工程招投标办公室
受理投诉电话:************
招标代理机构:赣州市浩鼎项目管理咨询有限公司
招标单位:于都县水利局(于都县国家水土保持重点工程建设项目部)
****年**月**日