同昇玫瑰园小区首届业主大会筹备组采购第三方服务(二次)成交结果公告
2025-07-09
安徽/阜阳 中标结果
同昇玫瑰园小区首届业主大会筹备组采购第三方服务(二次)成交结果公告
安徽/阜阳-2025-07-09 00:00:00
同昇玫瑰园小区首届业主大会筹备组采购第三方服务(二次)成交结果公告 ********** 同昇玫瑰园小区首届业主大会筹备组采购第三方服务终止公告 **********
同昇玫瑰园小区首届业主大会筹备组采购第三方服务(二次)成交结果公告
发布时间: **********

同昇玫瑰园小区首届业主大会筹备组采购第三方服务(二次)成交结果公告

一、项目编号:***************

二、项目名称:同昇玫瑰园小区首届业主大会筹备组采购第三方服务(二次)

三、中标信息

供应商名称:安徽全业联社区服务有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河路阜阳地税局住宅*#楼**室

成交金额:*****.**元

供应商的评审报价:*****.**元

供应商的评审总得分:**.**

四、主要标的信息

服务类

名称:同昇玫瑰园小区首届业主大会筹备组采购第三方服务(二次)

服务范围:针对同昇玫瑰园小区首届业主大会筹备组提供专业咨询和服务具体详见采购文件

服务要求:满足采购人及采购文件要求。

服务期限业主大会结束公示后

服务标准:满足采购人及采购文件要求。

五、评审专家名单:

孙宇峰、王敏、孙洪志

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*未通过初审供应商及未通过的原因:合肥发睦邻业主咨询服务有限公司,响应文件中封面、磋商响应函等均未见法定代表人或其委托代理人签字或盖章,作无效标处理。阜阳市玉祥文化传媒有限公司,响应文件中封面的法定代表人或委托代理人未签字或盖章,作无效标处理。

*综合得分及排序:

排名*:安徽全业联社区服务有限公司得分**.**;

排名*:合肥幸福家园社区服务有限公司得分**.**;

排名*:安徽禾邻科技有限责任公司得分**.**。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:工业园社区同昇玫瑰小区首届业主大会筹备组

址:中市办工业园社区同昇玫瑰园小区

联系方式:管主任 ************

*.采购代理机构信息

称:安徽晨阳建设工程项目管理有限公司

地  址:安徽省阜阳市颍州区一道河路万方广场*座**层

联系方式:梁工 ************

*.项目联系方式

项目联系人:

电  话:************

十、附件

/

微信客服
公众号
小程序