浦滨路五里河桥段涉地铁十一号线改造工 程施工中标候选人公示
2025-07-09
江苏/南京
中标结果
浦滨路五里河桥段涉地铁十一号线改造工 程施工中标候选人公示
江苏/南京-2025-07-09 00:00:00
(江北分中心) 浦滨路五里河桥段涉地铁十一号线改造工 程中标候选人公示
江苏/南京-2025-07-09 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的浦滨路五里河桥段涉地铁十一号线改造工 程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 浙江那然建设有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程一级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程一级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级;其他*房屋建筑*不分专业二级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 李文楼 | 徐海霞 | 钱辉 | |
项目负责人资质等级 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 安全生产考核证;一级注册建造师 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏建安*(****)*******;苏**************** | 苏建安*(****)*******;苏**************** | 浙****************;浙建安*(****)******* | |
暂估价*(万元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 江苏辰海建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 南平市(邵武)危险化学品应急救援中心和邵武市金塘工业园实训基地建设项目周边道路工程 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 邵武市金坛工业园 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 顾晓慧 | ||
招标单位名称 | 邵武市金塘工业园建设发展有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 江苏圣域建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 泗洪县现代名城等老旧小区提升改造工程(现代名城)一标段 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 泗洪县现代名城小区 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 徐荣英 | ||
招标单位名称 | 泗洪县住房和城乡建设局 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 浙江那然建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | 遂昌县仙侠湖牌坊门市政基础设施工程(一期)二标段工程设计采购施工(***)总承包 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 浙江省丽水市遂昌县湖山乡牌坊门村 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 童建芳 | ||
招标单位名称 | 遂昌县两山投资发展集团有限责任公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
江苏龙江建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求的 |
浙江宏冠建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求的 |
安徽同济建设集团有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
江苏丰润建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求的 |
河南鸿浩建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
天津建钧建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; | 未按招标文件要求递交投标保证金 |
南通市交通建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 企业资质不满足招标文件要求的 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 江苏辰海建设集团有限公司 | ***.** | *** |
* | 江苏圣域建设集团有限公司 | ***.** | *** |
* | 浙江那然建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
* | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽嘉诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 重庆顺翔建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 昌宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 百汇环境工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中铁十局集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽宇佳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏邗建集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.* |
** | 福建省浩发建工发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 上海市机械施工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 北京建工土木工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西宏基源建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南水诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 展文建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中齐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州祥盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏骏豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 百思特建设股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 合肥钦成建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 南通市江海公路工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 太仓市市政工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 盛霆建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏北方路桥工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 江西中景建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | **.** |
** | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 百年建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江协和建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江金圣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 华夏世纪城建集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽安能建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西共进实业有限公司 | **.** | **.** |
** | 博盛建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 升升集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南圣锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽圣合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江双和环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏天成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川蜀元建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建闽东建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江省地矿建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中武建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 新疆城建(集团)股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江伟达园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽宏志建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 宁波市政工程建设集团股份有限公司 | **.** | **.* |
** | 四川中宇建业建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 杭州中航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江省建工集团有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西北春建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽丰林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华赣城建集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省绿林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鸿懿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广亚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽聚丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海文宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宣城市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宁波住宅建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽政通建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中景园生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州迦南建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南亿万市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州天达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒绿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中瑞和建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿宇路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省郴州建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州美坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通城欣市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通源丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金庐生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州华水市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南青峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京东部路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江金城建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北清源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | **.** | **.* |
*** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南晟恒工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 枣庄市政建设集团股份公司 | **.** | **.** |
*** | 信邦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西新英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 兴物城建集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 四川弘宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 锦宸集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中交隧道工程局有限公司 | **.** | **.** |
*** | 象山宝盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吴江市双龙市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 创都集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中商建投建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 锦润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水发(北京)建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽信达建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南千博市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州市市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中金建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海通建设集团有限公司 | **.** | ** |
*** | 杭州建工集团有限责任公司 | **.** | ** |
*** | 南通市豪城市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川君羊建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通金通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏盛建业投资集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中港建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东海川建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南保之利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浩天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 兴润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建力天集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中创国际建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西建工轨道建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南万胜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中灿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省湘钧建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 永平建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中企建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西武功建筑工程总公司 | **.** | **.** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东诚金市政园林工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 定州市建设建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽建开控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 兴丰建设景观有限公司 | **.** | **.** |
*** | 信实环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中九建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西中岭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 郑州新兴市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北億发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建金鼎建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京睿耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中城易通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 厦门海投工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 石家庄一建建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽华策建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江恒瑜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 桂林基础设施建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南阳市市政工程总公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北长信建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰宏建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博尔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯通建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东省大通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中深建业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州泰祥景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 辉阳集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 仪征河海工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
*** | 卓成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江正立高科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南嵩山建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南宁市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南奇立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津城建滨海路桥有限公司 | **.** | **.** |
*** | 春涛国际建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中铁十二局集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽艾希建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 固川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东中都建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西秦正建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华创环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川仟坤建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 企源市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北泽瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江卓正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 元宏集团有限公司 | **.** | ** |
*** | 湖南望新建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏晋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 济南黄河路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川九峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德万力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安经发市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 意景生态环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东康君实业股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 长沙市市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 武汉致远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西北舜天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金光道环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华苑环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海鑫建工发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西天承建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 昌建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏基伟业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏信成交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.* |
*** | 忠泰建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | **.** | **.* |
*** | 丰润建筑安装股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏科晟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安航空航天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西有色建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常春藤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津宇达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中交第二公路工程局有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川云冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中冶华亚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 六安振力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新蒲建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 中亿丰建设集团股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江万里建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省同欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 太原市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州宇翔园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省亿恺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆旭凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 皓泰工程建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 建邦技术集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中儒科信达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中一建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鹏图建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北地春建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中天建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽圣都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏辰海建设集团有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市江北新区公共工程建设中心
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏省标定工程咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话: ************