衡东县城市管理和综合执法局衡东县城内生活垃圾外运承包服务公开招...
湖南/衡阳-2025-07-09 00:00:00
衡东县城内生活垃圾外运承包服务中标(成交)公告 |
|
公告日期:****年*月*日 |
衡东县城市管理和综合执法局的衡东县城内生活垃圾外运承包服务公开招标采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
|
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:衡东县城内生活垃圾外运承包服务 |
政府采购计划编号:************* |
代理机构名称:湖南元丰工程咨询有限公司 |
采购项目编号:****************** |
预算金额:*,***,***.**元 |
采购项目内容与数量: |
包号 | 品目分类 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 | * | **********垃圾处理服务 | 衡东县城内生活垃圾外运承包服务 | 详见招标文件 | * | |
|
二、供应商来源 |
邀请供应商的情况 |
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
|
|
三、供应商投标情况 |
包名:*: 供应商信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 报价 | 评标价 | 评分 | 推荐排名 | 说明 | 衡东熠欣物流有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | *,***,***.** | *,***,***.** | ** | * | 衡东熠欣物流有限公司单价报价为**.*元/吨,湖南朋盛物流有限责任公司单价报价为**.*元/吨,衡阳市丰盛物流有限公司单价报价为**.*元/吨;衡阳市蓝森环保服务有限公司资格性否决原因:*、投标人资格承诺函及湖南省政府采购供应商资格承诺函未加盖法定代表人或授权委托人电子签章;*、投标报价超过招标文件中规定的预算金额或最高限价 | 湖南朋盛物流有限责任公司 | 审核通过 | 审核通过 | *,***,***.** | *,***,***.** | **.** | * | 衡阳市丰盛物流有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | *,***,***.** | *,***,***.** | **.** | * | 衡阳市蓝森环保服务有限公司 | 审核不通过 | 审核不通过 | | | | |
| |
|
四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
包号 | 供货明细 | * | 中标供应商 | 衡东熠欣物流有限公司 | 成交金额 | *,***,***.** | 联系方式 | 联系人:陈艳华 电话:*********** 地址:湖南省衡阳市衡东县洣水镇衡岳南路老大桥桥头***号 | 企业类型 | 小微企业 | | 衡东县城内生活垃圾外运承包服务 | 衡东县城内生活垃圾外运承包服务 | 详见招标文件 | *年 | 详见招标文件 | | |
|
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 |
收费标准:按原计价格【****】****号文件标准**% |
代理服务费总金额:***** 元 |
|
五、评审小组成员名单 |
评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 | 组员 | 徐千良 | 随机抽取 | 全过程 | | 组员 | 范昱 | 随机抽取 | 全过程 | | 组长 | 贺艳 | 随机抽取 | 全过程 | | 组员 | 肖芳 | 随机抽取 | 全过程 | | 采购人代表 | 王湘黔 | 自行选定 | 全过程 | |
|
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
|
|
六、质疑 |
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
|
七、公告期限 |
自本公告发布之日起*个工作日。 |
|
八、采购项目联系人姓名和电话 |
*、采购项目 |
|
|
*、采购人 |
名 称:衡东县城市管理和综合执法局 | 地 址:衡东县洣水镇衡岳南路 *** 号 | 联系人:段雄伟 | 电 话:*********** | 邮 编:****** | 电子邮箱:/ |
|
|
*、采购代理机构 |
名 称:湖南元丰工程咨询有限公司 | 地 址:衡阳市高新区创业中心 * 号楼二层 **** 号办公室 | 联系人:周齐 | 电 话:*********** | 邮 编:****** | 电子邮箱:/ |
|