G1306302500162001涞源县污水处理厂提升改造工程监理中标候选人公示
2025-07-09
河北/保定 中标结果
G1306302500162001涞源县污水处理厂提升改造工程监理中标候选人公示
河北/保定-2025-07-09 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:涞源县污水处理厂提升改造工程监理

招标项目编号:********************

公示名称:涞源县污水处理厂提升改造工程监理中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:涞源县污水处理厂提升改造工程监理                

所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水

所属地区:保定市*涞源                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:涞源县公共资源交易中心开标室    

公示开始日期:**********              

公示截止日期:**********              

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期

*            河北恒曙工程管理有限公司            

******

人民币

******

人民币      

竣工验收达到合格标准            自合同签订之日起至缺陷责任期满止          
*            中誉恒信工程咨询有限公司            

******

人民币

******

人民币        

竣工验收达到合格标准            自合同签订之日起至缺陷责任期满止。投标人的投标服务期不得短于该计划服务期
*            中成建充集团有限公司            

******

元人民币

******

元人民币

竣工验收达到合格标准            自合同签订之日起至缺陷责任期满止

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            河北恒曙工程管理有限公司            姚达炜            工程师 注册监理工程师注册执业证书            ********            
*            中誉恒信工程咨询有限公司            周慧鹏  高级工程师            注册监理工程师注册执业证书            ********            
*            中成建充集团有限公司            马炳成 高级工程师            注册监理工程师注册执业证书            ********            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            河北恒曙工程管理有限公司            满足招标文件要求            
*            中誉恒信工程咨询有限公司            满足招标文件要求            
*            中成建充集团有限公司            满足招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩(无业绩要求)

*.(*)中标候选人项目负责人业绩(无业绩要求)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

圣弘建设股份有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

北京科达公路工程监理有限公司        

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

泾清项目管理有限公司

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

中誉恒信工程咨询有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北恒曙工程管理有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

中成建充集团有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

圣弘建设股份有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

北京科达公路工程监理有限公司      

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北正旭全咨工程项目管理有限公司

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

泾清项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中誉恒信工程咨询有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北恒曙工程管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中成建充集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

圣弘建设股份有限公司                

**.**                

**.*                

*                

北京科达公路工程监理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北正旭全咨工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

泾清项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

中誉恒信工程咨询有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北恒曙工程管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

中成建充集团有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

河北涵诺工程项目管理有限公司    

授权委托人无有效的授权委托书                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:涞源县住房和城乡建设局                

招标代理机构:河北天坤招标代理有限公司

地址:保定市涞源涞源镇开源路**号

地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓*楼

联系人:刘少俊                

联系人:路民伟、李煜鹏                

电话:************                

电话:*************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

*.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序