西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二中标候选人公示
2025-07-08
青海/西宁
中标结果
西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-08 00:00:00
青海/西宁-2025-07-08 00:00:00
西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二中标候选人公示
时间:****年**月**日
西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目标段二施工
西宁市湟中区团结渠灌区续建配套与现代化改造项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 | 西宁市湟中区水利建设管理中心 | 招标人联系电话 | ************ | |||||
代理机构 | 青海正泽工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | |||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
第*名 | 青海宏亚水电工程有限公司 | 满足 | ********.***元 | 姓名:王乃重 | 姓名:张养宏 | ***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 赢海信达建设集团有限公司 | 满足 | ********.***元 | 姓名:陈兰 | 姓名:唐名新 | ***日历天 | 合格 | |
第*名 | 瀚川建工集团有限公司 | 满足 | ********.***元 | 姓名:蔡岷栩 | 姓名:蔡涛 | ***日历天 | 合格 | |
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
河南协层建筑工程有限公司 | 项目经理水利水电工程专业注册证过期。 | |||||||
青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 未提供项目经理注册证。 | |||||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:************。 |