中国铁塔股份有限公司南充市分公司2025年至2027年南充B端换电(滴滴、邮政换电业务)代维服务采购成交候选供应商结果公示
2025-07-08
四川/南充
中标结果
中国铁塔股份有限公司南充市分公司2025年至2027年南充B端换电(滴滴、邮政换电业务)代维服务采购成交候选供应商结果公示
四川/南充-2025-07-08 00:00:00
中国铁塔股份有限公司南充市分公司****年至****年南充*端换电(滴滴、邮政换电业务)代维服务采购成交候选供应商结果公示

中国铁塔股份有限公司南充市分公司对【中国铁塔股份有限公司南充市分公司****年至****年南充*端换电(滴滴、邮政换电业务)代维服务采购进行国内公开比选,成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:******************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司南充市分公司****年至****年南充*端换电(滴滴、邮政换电业务)代维服务采购

三、唱价时间:********日上午**时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********完成工作

项目共*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【四川省通信产业服务有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【云南华国科技有限公司】综合得分排名第,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商【四川省通信产业服务有限公司】(信用代码:******************)

*)报价折扣(**):**.**%

*)税率:**%

*)服务期限:自合同签订之日或****年*月*日(以到达时间在后者为准)起至****年*月**日

*)服务地点:采购人指定地点。

*)质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求

*)项目经理:欧阳蓉东,项目经理证书名称及编号:安全生产考核合格证书:工信川建安*(****)*****;注册安全工程师证书:***********(其他安全)。

*)资格能力:【四川省通信产业服务有限公司】资格能力响应比选文件要求,具备通信工程施工总承包壹级资质证书、安全生产许可证。符合比选文件规定的资格能力条件。

第二成交候选供应商【云南华国科技有限公司】(信用代码:******************)

*)报价折扣(**):**.**%

*)税率:**%

*)服务期限:自合同签订之日或****年*月*日(以到达时间在后者为准)起至****年*月**日

*)服务地点:采购人指定地点。

*)质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。

*)项目经理:罗路云,项目经理证书名称及编号:安全生产考核合格证书:工信川建安*(****)*****

*)资格能力:【云南华国科技有限公司】资格能力响应比选文件要求,具备通信工程施工总承包贰级资质证书、安全生产许可证。符合比选文件规定的资格能力条件。

七、否决响应情况

序号

单位名称

否决原因

*

重庆桦秀科技有限公司

*.未提供通信工程施工总承包【叁】级及以上资质证书;

*.未提供由通信主管部门或其下属行政机构核发的安全生产考核合格证(*、*、*证);

*.未提供业绩证明材料;

综上,不满足资格评审项中的企业资质、三类安管人员、业绩要求,故被否决。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)发布。

九、公示期:********************响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:何欣、李老师联系电话:***********************

接收邮箱:********@*****.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

采购(盖章):中国铁塔股份有限公司南充市分公司

主要负责人(签名):

期:********

微信客服
公众号
小程序