常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等中标结果公示
2025-07-09
江苏/常州 中标结果
常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等中标结果公示
江苏/常州-2025-07-09 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 结果公示

常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等

发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 新点交易平台

常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等中标结果公示

项目名称

常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校体育馆金属顶盖维修、卫生间便槽包不锈钢板及楼顶防水维修等

项目编号

***********************

招标人

名称

常州市金坛区段玉裁实验小学常胜分校

地址

常州市金坛区常胜路*号

联系人及电话

马先生***********

招标代理机构

名称

江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区南环二路***号四楼

联系人及电话

谭女士*************

招标方式

公开招标

开标时间

********:**

第一中标候选人

单位名称

江苏广济建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:蔡俊

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏璟甜建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

******.**

项目负责人

姓名:何小林

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏金鸿建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

******.**

项目负责人

姓名:邓振宇

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

*、江苏同惠建设有限公司:企业资质动态监管结果处于不合格状态;*、常州市万年青园林市政建设工程有限公司:未提供授权委托人及项目负责人的社保证明材料;*、江苏金坛市政建设有限公司:未提供授权委托人及项目负责人的社保证明材料。

公示时间

公示发布次日起*历天

评标委员会成员名单

黄莹、翁颖、王琪

其他招标文件规定的公示项

*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

微信客服
公众号
小程序