铜陵市第一中学江北分校食堂多功能厅加固改造工程成交结果公示
2025-07-09
安徽/铜陵 中标结果
铜陵市第一中学江北分校食堂多功能厅加固改造工程成交结果公示
安徽/铜陵-2025-07-09 00:00:00
************************************

铜陵市第一中学江北分校食堂多功能厅加固改造工程成交结果公示

发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:** 【字号】: 【打印】 【收藏】 分享:

项目编号

振瑜招标【*******

项目名称

铜陵市第一中学江北分校食堂多功能厅加固改造工程

建设单位

铜陵市第一中学江北分校

建设单位联系人及方式

严老师

建设单位联系地址

安徽省铜陵市郊区周潭镇周潭街道**

控制价(元)

******.**

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

铜陵市双木建设有限责任公司

/

/

企业资质

钢结构工程专业承包二级

/

/

投标价(元)

******.**

/

/

工期(日历天)

**

/

/

项目负责人

刘冉

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程二级建造师

/

/

项目经理资格证书编号

************

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

*.枞阳镇双龙村钢构厂房项目;

*.铜陵市生活垃圾建筑垃圾转运处理项目*#厂房。

/

/

评标被否决单位及原因

河南中顺建筑科技有限公司

项目经理电子证书未按要求在个人签名处手写本人签名。

公示日期

*****************

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向相关监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位(受理异议人):铜陵市第一中学江北分校

建设单位联系电话:***********

建设单位联系地址:安徽省铜陵市郊区周潭镇周潭街道**

招标代理单位(受理异议人):铜陵振瑜建设项目管理有限公司

招标代理联系电话:***********

招标代理联系地址:铜陵市铜官区万锦新城******

日期:******

微信客服
公众号
小程序