首都机场海关办公楼物业服务采购项目中标公告
2025-07-09
北京
中标结果
首都机场海关办公楼物业服务采购项目中标公告
北京-2025-07-09 00:00:00

首都机场海关办公楼物业服务采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




首都机场海关办公楼物业服务采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:*************

*.项目名称:首都机场海关办公楼物业服务采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:****.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 第一物业服务(北京)有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的投标函 投标人须知前附表第**条

供应商名称: 北京信科联物业管理有限公司

供应商地址: 西二旗西路*号院**号楼

中标(成交)金额: 人民币****.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

*、北京信科联物业管理有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况
* 首都机场海关办公楼物业服务采购项目 ********** 至**********(具体服务起止日期可随合同签订时间相 应顺延) 赖道灵 *** ******.** 包含建筑物及设备设施运行和维护服务,秩序维护服务,综合客户服务,公共区域卫生保洁服务,园区绿化养护服务等综合服务。

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

吴巧先(组长),娄德志,刘继萍,任志刚,李俊霞,孙亚铭,王学明

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:北京海关后勤管理中心

地址:北京市北京市朝阳区北京市朝阳区光华路甲**号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛************负责人: 王云飞 ************

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞************负责人: 崔勇************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年*月*日

请关注相关链接内是否有更正公告

企业微信客服
微信公众号
微信小程序