深圳市宝安区石岩街道中心幼儿园(深圳市宝安区石岩悦云幼儿园)厨房改造工程项目(小型工程)
2025-07-08
广东/深圳
中标结果
深圳市宝安区石岩街道中心幼儿园(深圳市宝安区石岩悦云幼儿园)厨房改造工程项目(小型工程)
广东/深圳-2025-07-08 00:00:00
广东/深圳-2025-07-08 00:00:00
深圳市宝安区石岩街道中心幼儿园(深圳市宝安区石岩悦云幼儿园)厨房改造工程项目(小型工程)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
深圳市宝安区石岩街道中心幼儿园(深圳市宝安区石岩悦云幼儿园)厨房改造工程项目(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | ************* |
项目名称: | 深圳市宝安区石岩街道中心幼儿园(深圳市宝安区石岩悦云幼儿园)厨房改造工程项目(小型工程) |
招标方式: | 公开招标 |
工程类型: | 施工 |
招标单位: | 深圳市宝安区石岩街道中心幼儿园 |
招标代理机构: | 深圳市大为项目管理有限公司 |
公示时间: | ********** **:**:** |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
* | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | **.****** | **天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
* | 深圳市巨创建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市兴彬建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市恒壹建工装饰有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市名鹏建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市国深装建设有限公司 | 是 | 否 | |
* | 深圳市晟茂建设有限公司 | 是 | 否 | |
* | 华铨建设有限公司 | 否 | 未按要求报价 | 否 |
* | 深圳市特艺建投集团有限公司 | 是 | 否 | |
* | 广东龙豪装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东粤善建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市恒汇建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市建安市政工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市海源天建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市龙发装饰建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 中城交建(深圳)建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市宝海建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市启恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳瀚开建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳景晟市政工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市凯嘉建筑有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中联发建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 优跃建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市星中恒建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市华发展建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市盈福建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市言午建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市维庆建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深中发(深圳)建设工程有限公司 | 否 | 未按要求提供施工投标承诺函 | 否 |
** | 深圳市成弘华建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市兴宏达建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳源和建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市金海洋建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市安信建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市仲美建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳万茂环境建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市镇东建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市金沣建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深冶建工(深圳)有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳基鸿建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市尚润科工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东海启建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中骏城建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市智诚工程实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市宝华建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市恒利基建设实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市慧宝建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市业瑜欣建设装饰置业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市禹泓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市立升建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 广东誉杰建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市百建铨工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市乐盛建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市特建建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市科工建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳善跑体育产业集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市永泰森建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市骏鹏润实业有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中信方圆建筑工程有限公司 | 否 | 拟安排项目经理与项目管理班子配备情况表中项目经理不一致 | 否 |
** | 深圳市伟之业市政工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市广发建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市深港和建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市筑地建设股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市栋顺建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市侨铭建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市名胜建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市扬川装饰工程有限公司 | 否 | 拟安排项目经理与项目管理班子配备情况表中项目经理不一致 | 否 |
** | 深圳海润建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市众鑫城建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市绅钺建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市卓帆建设工程有限公司 | 否 | 未按要求提供项目管理班子配备情况表、主要施工机械设备表 | 否 |
** | 宏伟建设工程股份有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市众基建设发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市智拓建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中科装建设有限公司 | 否 | 未按要求报价 | 否 |
** | 深圳中和建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市龙兴世纪建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市致远建投建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市深装业建设集团有限公司 | 否 | 未按要求提供投标文件 | 否 |
** | 深圳市七华建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市润晟建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市宝骏建设有限公司 | 否 | 未按要求报价 | 否 |
** | 广东兴鹏基工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市安达业建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市大同建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市中安建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市骏轩建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市恒信筑业建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市广旗装饰设计工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市瑛诚建工有限公司 | 否 | 项目经理注册证书无手写签名 | 否 |
** | 深圳市佳泰业建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市盛弘图建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市华鹏工程建设有限公司 | 是 | 否 | |
** | 中深创建(深圳)发展有限公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
** | 甘肃第二建设集团广东工程有限责任公司 | 是 | 否 | |
** | 深圳市和润建设工程有限公司 | 否 | 未按要求报价 | 否 |
** | 深圳市富建建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
*** | 深圳市永诚信建设集团有限公司 | 是 | 否 | |
*** | 深圳市瑞源达建设有限公司 | 是 | 否 | |
*** | 广东鑫森建设工程有限公司 | 是 | 否 | |
*** | 深圳市麒峰建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
*** | 深圳市斯昱林建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
*** | 深圳市宝投建筑工程有限公司 | 是 | 否 | |
*** | 深圳市中楚建设工程有限公司 | 是 | 否 |