青岛市中医医院(市海慈医院)青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目中标公告中标公告
2025-07-08
山东/青岛 中标结果
青岛市中医医院(市海慈医院)青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目中标公告中标公告
山东/青岛-2025-07-08 00:00:00

青岛市中医医院(市海慈医院)青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市中医医院(市海慈医院)青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目中标公告
一、项目名称: 青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛小明国际展览有限公司 中标金额(元/优惠率): ******.**
中标人地址: 山东省青岛市黄岛区辛安街道办事处东南庄社区***号
八、评标委员会成员名单: 佟丽, 陈方, 祝建纲, 王宾, 侯芳霖
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛小明国际展览有限公司 青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目 详见招标文件 详见招标文件 ******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 青岛合创广告标识有限公司 通过
* 青岛小明国际展览有限公司 通过
* 青岛艺高城市建设工程有限公司 胡阿玭 通过
* 青岛星瀚创意设计有限公司 岳增元 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未响应星号条款;(专家二):未响应星号实质性条款。;(专家三):未响应实质性条款;(专家四):实质性条款没有响应。;(专家五):星号条款未响应;
* 青岛新艺创想广告有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未响应星号条款,无分项报价明细;(专家二):未按采购需求分项报价明细;(专家三):未按招标文件进行分项报价明细;(专家四):没有分项报价明细;(专家五):未按照采购要求提供分项报价明细;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛小明国际展览有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛合创广告标识有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛艺高城市建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛合创广告标识有限公司 评审得分较低
* 青岛艺高城市建设工程有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛合创广告标识有限公司 ******
* 青岛小明国际展览有限公司 ******.**
* 青岛艺高城市建设工程有限公司 ******
* 青岛星瀚创意设计有限公司 ******
* 青岛新艺创想广告有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛小明国际展览有限公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛小明国际展览有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市中医医院(市海慈医院) 地址: 青岛市市北区人民路*号
联系人: 史春雷 联系方式: *************
代理机构: 龙达恒信工程咨询有限公司 地址: 青岛市市北区连云港路**号****中心广场*号楼****室。
联系人: 张彬 联系方式: ***********
公告期限 ******** * ********
十、代理费
标准: 执行招标文件要求
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序