【漳平市-龙岩市公共资源交易中心】福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区的中标结果公告
2025-07-08
福建/龙岩
中标结果
【漳平市-龙岩市公共资源交易中心】福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区的中标结果公告
福建/龙岩-2025-07-08 00:00:00

福满片区排水防涝整治工程*福满路西侧片区

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:********************

本项目于****年****日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开标,经评标委员会评审推荐中标候选人,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:漳平市华昇城市综合开发有限责任公司

招标人联系电话: ***********

招标人联系地址:漳平市菁城街道和平中路***号

二、招标项目名称:福满片区排水防涝整治工程*福满路西侧片区

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、雷同情况:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

正禹建设有限公司

投标人提供的资格文件封面时间超出招标文件规定的投标有效期,视为未提供该页材料。属于资格评审标准中的*.*.*情形:“未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”,资格审查不通过。

福建正月建设有限公司

投标人投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,商务评审不通过。

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:福建省如丰建筑工程有限公司。

七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称证书编号

项目负责人:林汉文建造师注册证书号:****************

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:*******;工期:***个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

十、评标委员会成员名单:吴永波、易其源、袁野、周木生、朱庆华

十一、公示时间:****年****日至****年****

招标人:漳平市华昇城市综合开发有限责任公司

招标代理单位:福建兴诚建项目管理集团有限公司

                                ****年**月**日

微信客服
公众号
小程序