河南/平顶山-2025-07-08 00:00:00
|
|
| 招标项目名称:永清县养马庄中心校维修改造工程 |
| 招标项目编号:***************** |
| 公示名称:永清县养马庄中心校维修改造工程中标候选人公示 |
| 公示编号:***************** |
| 公示内容: |
| 标段:永清县养马庄中心校维修改造工程 | |
| 所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省·廊坊市·永清县 |
| 开标时间:********** **:** | 开标地点:开标一室 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
| *.中标候选人名单 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 合格 | **日历天 |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 合格 | **日历天 |
| * | 廊坊典博建筑工程有限公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 合格 | **日历天 |
| *.中标候选人项目负责人 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | 张蕾 | 二级建造师 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | 康朋亮 | 二级建造师 | 二级建造师 | 冀************ |
| * | 廊坊典博建筑工程有限公司 | 张青 | 二级建造师 | 二级建造师 | 冀************ |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | 符合招标文件要求。 |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 廊坊典博建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求。 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | 永清县人民代表大会常务委员会机关修缮改造费项目 | 永清县人民代表大会常务委员会 | ********** | ***,***.**元 |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | 永清县里澜城镇廊泊线整体环境提升工程 | 永清县里澜城镇人民政府 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | 永清县一堡村村委会建设工程 | 永清县永清镇一堡村民委员会 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | 固安肽谷江山路标准厂房**#楼*层修改造项目 | 固安产业新城发展集团有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | 河北万忠环保技术服务有限公司办公楼修缮施工工程 | 河北万忠环保技术服务有限公司 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 廊坊典博建筑工程有限公司 | / | / | / | *.**元 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | 张蕾 | ****年永清县老旧小区改造工程二标段 | 永清县住房和城乡建设局 | ********** | *,***,***.**元 |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | 张蕾 | 永清县人民代表大会常务委员会机关修缮改造费项目 | 永清县人民代表大会常务委员会 | ********** | ***,***.**元 |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | 康朋亮 | / | / | / | *.**元 |
| * | 廊坊典博建筑工程有限公司 | 张青 | / | / | / | *.**元 |
| *. |
| 技术部分暗标汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | ||
| * | 廊坊拓盈建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北荣勉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 廊坊典博建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 永清县盛淼建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 技术部分明标汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | ||
| * | 廊坊拓盈建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北荣勉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 廊坊典博建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 永清县盛淼建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 投标报价汇总表 |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 | ||
| * | 廊坊拓盈建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北荣勉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 廊坊典博建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 永清县盛淼建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 信用分汇总表 |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
| 廊坊拓盈建筑工程有限公司 | 河北荣勉建筑工程有限公司 | 廊坊典博建筑工程有限公司 | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | 永清县盛淼建筑工程有限公司 | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | | | ||
| * | 信用分 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | |
| | 汇总 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | |
| 评标结果汇总表 |
| 序号 | 投标单位 | 技术部分暗标得分 | 技术部分明标得分 | 投标报价得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 |
| * | 廊坊天德建筑安装工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | * |
| * | 永清县晨驰建筑工程有限责任公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | * |
| * | 廊坊典博建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | * |
| * | 永清县盛淼建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | * |
| * | 河北荣勉建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | * |
| * | 廊坊拓盈建筑工程有限公司 | **.** | *.** | **.** | *.** | **.** | * |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | 投标文件***页承诺工期超过招标文件的计划工期 |
| *.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:永清县养马庄中心校 | 招标代理机构:廊坊百泓招标代理有限公司 |
| 地址:永清县养马庄办事处院内 | 地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路 |
| 联系人:赵峪锋 | 联系人:高爽 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
| *.其他公示内容:无 |
| |
养马庄交易结果确认书.***



