14关于深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备的终止公告
2025-07-08
广东/深圳 终止废标
14关于深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备的终止公告
广东/深圳-2025-07-08 00:00:00
广东/深圳-2025-07-08 00:00:00
深圳职业技术大学半导体级化学抛光后清洗设备废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****************
采购项目名称:半导体级化学抛光后清洗设备
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
|
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
|
永清县良晶半导体设备有限公司 |
*.要求提供所投产品厂家参数确认函或产品彩页证明材料的带★条款未按要求提供证明材料;*.商务要求实质性条款******;付款方式和时间安排******;响应内容不符合招标文件要求。 |
符合性审查未通过 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳职业技术大学
地址:广东省深圳市南山区留仙大道****号
联系方式:胡老师,***********
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:梁工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:梁工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年*月*日



