刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-08
青海/海北
产权|出让|拍卖|挂牌
刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海北-2025-07-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
刚察县哈尔盖镇清洁能源供热项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 刚察县住房城乡建设和交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海昱达建设项目招标代理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 山东中星安装工程有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:朱文胜
证书编号:鲁****************
***日历天 合格
第*名 山东泰银建设有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:任衍芹
证书编号:鲁****************
***日历天 合格
第*名 兴润建设集团有限公司 响应招标文件要求 ********.***元 姓名:杨晓辉
证书编号:鲁****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未提供特种设备生产许可压力管道安装公用管道安装及特种设备生产许证可锅炉安装(含修理、改造*级)
天太建设集团有限公司 授权委托书中法人身份证号码有误
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕;刘玮萍
省综合评标专家库抽取专家: 张剑雯;马彧宴;王晓军;陈永萍;余鹏涛
备注:如有异议,请向刚察县住房城乡建设和交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序