浦晟公司商业街区改造工程施工
2025-07-08
江苏/南京
中标结果
浦晟公司商业街区改造工程施工
江苏/南京-2025-07-08 00:00:00
(浦口分中心) 浦晟公司商业街区改造工程中标候选人公示
江苏/南京-2025-07-08 00:00:00
浦晟公司商业街区改造工程施工中标候选人公示
【信息发布时间:********** **:**】 【我要打印】 【来源:南京市公共资源交易中心】
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京浦晟经营管理有限公司的浦晟公司商业街区改造工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏新域环境修复有限公司 | 江苏润来建设集团有限公司 | 江苏然一建设有限公司 | |
企业资质及等级 | 专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级 | 专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级;专业承包*房屋建筑*建筑幕墙工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | 施工总承包*房屋建筑*市政公用工程二级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 蒋涛 | 朱江 | 顾兆阳 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 一级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | |
项目负责人证书编号 | 苏************;苏建安*(****)******* | 苏****************;苏建安*(****)******* | 苏************;苏建安*(****)******* | |
暂估价*(万元) | 工程 | ****** | ****** | ****** |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 江苏新域环境修复有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 崇福路道路建设工程施工 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | ****** | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 蒋涛 | ||
招标单位名称 | 南京江北新区建设投资集团有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 江苏润来建设集团有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 新合村保障房(经济适用房)周边道路建设工程工程总承包 |
合同价格 | ********.**元 | ||
项目地点 | 南京市 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 倪玉柱 | ||
招标单位名称 | 南京新港东区建设发展有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 江苏然一建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 和平镇顺河路、和古路项目建设工程施工合同 |
合同价格 | ********.**元;* | ||
项目地点 | ****** | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 顾兆阳 | ||
招标单位名称 | \ | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
江苏丰润建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未上传投标人资质 |
芜湖郎业建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未上传投标人资质 |
瀚森园林有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未上传投标人资质 |
南京中洲土木基础工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 未上传投标人资质 |
南京巨润园林建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人社保不符合招标文件资格审查要求 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏然一建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 兴物城建集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 金庐生态建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 嗣晟建工有限公司 | **.** | **.** |
* | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东北斗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京维润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 卓成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏超迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江祥达建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 中景园生态建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 双云建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州市益华园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏典顶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 安徽伟诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽重标建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 宁波住宅建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 中弘泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏新源建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏启航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中九建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏天成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽柘中建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽中州建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽天之蓝生态环境有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽圣合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川中港建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东阳光园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南五建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏自勤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通光华建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏煊玮铭建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京顺荣园林景观有限公司 | **.** | **.** |
** | 信邦建设集团有限公司 | **.** | **.* |
** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.* |
** | 中翀建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州华水市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽鼎阁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州市锦洲园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏尚腾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京明辉建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏砖多多建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川益生建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏兴邦建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 四川三羊建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 丰和园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 青岛新大地园林工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
** | 广东海盛建设工程集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 浙江金城建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百思特建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西碧虹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京花程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江伟达园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽水木建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 彤聚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西中交基础建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 相亭生态科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通源丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中金建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州东华建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省金屹森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江恒瑜建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 厦门海投工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宝威建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京屹淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟市建达建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 陕西尚工建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 兴丰建设景观有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安顺集团建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏茂泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛霆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏先达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建隆晟集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南鹊华建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华钰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南武天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北億发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华夏世纪城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 青岛海德工程集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中尚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京六宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徽春建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 太原市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 衢州市政园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏博良造建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川君羊建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大楚建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 唯美营造工程集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 双信建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南大华城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏英曼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金创建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建力天集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西九鼎建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博地建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川仟坤建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博大环境集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南奇立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西搏亿建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温州众新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京邦尼建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州环艺园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京湖大建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水发(北京)建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昱天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽群魁建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江吉瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市高淳区市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中安华力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江万里建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒绿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西际洲建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华彤市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南凯迪工程科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州之江市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 固川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽政通建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽城创生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽建开控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西新英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东立建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京锦辉园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安航空航天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东中都建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽创江建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州中航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江卓正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常春藤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏青筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京南化建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川云冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏臣普建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 佛山市恒华发建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中虹建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽锐升建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中鑫天泓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏科晟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京中磬建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省容铭建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.** |
*** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江宏冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绍兴市第一园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州迦南建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吴江市双龙市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 创都集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建西景市政园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 博盛建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏周圈园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州华艺市政园林有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三通建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北利豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展文建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宣城市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中南天开建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 辉阳集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江沧海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华苑环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南韶北建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京恒志成建筑科技有限公司 | **.** | **.* |
*** | 安徽晨晖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 象山宝盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京致远交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中商建投建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 临沂市政集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 坤越建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京淮瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海明凯市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 河南嵩山建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫鸿源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北中郸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏亘一建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沃达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏九星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒晟源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南保之利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博连特工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏晋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 升升集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南广利建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河北天森建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏强欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省旭茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南百年城建工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西未来建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏伟业安装集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏振沛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 四川大千建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥钦成建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽百卉园林有限公司 | **.** | **.* |
*** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川中宇建业建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽嘉诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州万基工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏巨景建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 启融通建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鹏图建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京星之圆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏铭城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州盛韵生态环境建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 紫东文旅集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟中通市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣匠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天长市天兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 立厦建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏山祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州润祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南千博市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 丰润建筑安装股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西中岭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽安能建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中海华祥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 正岩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浩天建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中一建工集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏盛建业投资集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京睿耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 宙宏建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金标营建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京众浔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北京京拓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天堂鸟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东路盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江那然建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 新疆城建(集团)股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽滨构建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽圣涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建邦技术集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开建环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒朝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北燕青建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南万胜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 春涛国际建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 富春山建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京豪泰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏威亚达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中深建业建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江达华园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晶科建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 瑞远实业发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江嘉兴中达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江金圣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南中获建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北富竹环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中海诚壹建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南晟恒工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 意景生态环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥诚开建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南青峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省同裕路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省豫博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | **.** |
*** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云天建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中城易通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东海川建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新蒲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中齐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽丰林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云南正滇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北省长湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华创环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林省伟诚建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 天津城建滨海路桥有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南水建建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 地久恒达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽协和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏磊科建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽申旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏水通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市宏盛园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建金鼎建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南林平建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省绿林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰杰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西同耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川强仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽蓝泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 六安振力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏基伟业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东波鑫建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西北舜天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中拓建设有限公司 | **.** | **.* |
*** | 江苏明銮建设工程有限公司 | **.** | **.* |
*** | 玉林市建筑安装工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽信达建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西盛通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京云海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西大业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安经发市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江卓安建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建华航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川弘宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省广源园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德万力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西有色建设集团有限公司 | **.** | **.* |
*** | 湖北清源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中灿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川堡闰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京峦溪园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津建钧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏新域环境修复有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月*日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: 南京浦晟经营管理有限公司
联系电话: ***********
招标代理: 南京科谨工程管理咨询有限责任公司
联系电话: ************
行政监管部门: 南京市浦口区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************