Z1310002502682001执法辅助服务项目结果公告
2025-07-08
贵州/铜仁
中标结果
Z1310002502682001执法辅助服务项目结果公告
贵州/铜仁-2025-07-08 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

执法辅助服务项目公开招标中标公告

一、项目编号:
*****************
二、项目名称:
执法辅助服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
廊坊博莱尔劳务派遣有限公司河北省廊坊市经济技术开发区祥云道荣盛发展大厦*幢*单元****室******************
四、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
廊坊博莱尔劳务派遣有限公司执法辅助服务项目执法辅助服务符合招标文件要求满足国家、 行业及地方相关规定和标准自合同签订之日起一年*********.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵彦梅(组长)、郝立辉、肖楠、吕广坡、田野(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:  *****
本项目代理费收费标准:  参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】**** 号)和国家发改委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【****】*** 号)等文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称:  综合执法局
地址 :  中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊市临空经济区
联系方式:  李姝萱 ************
*.采购代理机构信息
名称 :  廊坊市桐硕工程项目管理有限公司
地址 :  中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地****
联系方式 :  吕云昊 ************
*.项目联系方式
项目联系人:  吕云昊
电话:  ************

公示信息

采购项目名称: 执法辅助服务项目

采购项目编号: *****************

公示内容:

 

标段: 执法辅助服务项目

开标时间:*** *     *     *     *: **

开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心

公示开始时间: *** *     *     *

公示截至时间: *** *     *   *

 

*   中标(成交)   供应商(服务类项目)

 

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

 

 

*

执法辅助服务项目

执法辅助服务

执法辅助服务

符合招标文件要求

自合同签订之日起一年

满足国家、 行业及地   方相关规   定和标准

 

*.   中标(成交)   供应商响应采购文件要求的资格能力条件

 

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊博莱尔劳务派遣有限公司

符合招标文件要求

 

*. (一)所有投标人商务标评分情况

 

序号

单位名称

评委   *

评委   *

评委   *

评委   *

评委   *

*

天津隆诚人力 资源服务有限公司

**

**

**

**

**

*

廊坊市鹏达汽 车租赁有限公司

**

**

**

**

*

*

天津祥泰劳务 派遣服务有限公司

**

**

**

**

**

*

廊坊市国聘人 力资源服务有限公司

**

**

**

**

**

*

廊坊博莱尔劳 务派遣有限公司

**

**

**

**

**

 

*. (二)所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委   *

评委   *

评委   *

评委   *

评委   *

*

天津隆诚人力 资源服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市鹏达汽 车租赁有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

天津祥泰劳务 派遣服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市国聘人 力资源服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊博莱尔劳 务派遣有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 


*. (三)所有投标人总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊博莱尔劳务派遣有限公司

**.****

**.****

*

天津隆诚人力资源服务有限公司

*.****

**.****

*

天津祥泰劳务派遣服务有限公司

*.****

**.****

*

廊坊市国聘人力资源服务有限公司

*.****

**.****

*

廊坊市鹏达汽车租赁有限公司

*.****

**.****

 

*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

*

河北云知舟科技有限公司

未按招标文件要求提供资料

*

河北豆飞商贸有限公司

未按招标文件要求提供资料 ;未按招标文件要求提供中小企业声明函

*

中天速成(天津)商贸有限公司

未按招标文件要求提供资料

*

廊坊市顺德劳务派遣有限公司

未按招标文件要求填写中小企业声明函

*

河北星洛科技有限公司

未按招标文件要求填写中小企业声明函

 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采

购代理机构提出。

 

招标人: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)综合执法局

招标代理机构: 廊坊市桐硕工程项目管理有限公司

地址: 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊市临空经济区

地址 :   中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基 ****

联系人: 李姝萱

联系人: 吕云昊

电话: ************

电话: *** *********

电子邮箱:   /

电子邮箱: /

 

*. 其他公示内容: /


附件

微信客服
公众号
小程序