【产品类别:】 【发布时间:********** **:**:**】 【字号 大 中 小】 【打印】 【关闭】
一、项目名称:车辆定点维保服务采购项目
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年*月*日**月**日。
四、流标原因:在资格性、符合性审查环节,因雅安华康小汽车维修服务有限责任公司未按谈判文件要求提供法定代表人授权书及缴纳社保证明材料,未通过资格性审查,导致该项目通过符合性审查的投标人不足*家,项目流标
五、采购单位联系方式
联系人:王先生兰先生
电 话:*********** ***********
地 址:四川省雅安市