广州中医药大学教学区直饮水采购项目(项目编号:1371-2540GDGH1116)废标公告
2025-07-08
广东/广州 终止废标
广州中医药大学教学区直饮水采购项目(项目编号:1371-2540GDGH1116)废标公告
广东/广州-2025-07-08 00:00:00

广州中医药大学教学区直饮水采购项目(项目编号:*****************)废标公告

********** 【我要打印】

一、项目基本情况

*.采购项目编号*****************

*.采购项目名称:广州中医药大学教学区直饮水采购项目

二、项目废标的原因

广东碧丽饮水设备有限公司、广州诚源科技发展有限公司在符合性审查中未按招标文件要求提供★条款证明材料,故不通过符合性审查。本项目有效投标人不足法定家数,本项目采购失败。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:广州中医药大学

地址:广州市番禺区广州大学城外环东路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:广东国和采购咨询有限公司

地址:广州市越秀区先烈中路***号华盛大厦北塔**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:罗小姐、林先生

电话:************

广东国和采购咨询有限公司

****年*月*日

微信客服
公众号
小程序