130关于2025年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目(第二次)的终止公告
2025-07-08
广东/深圳 终止废标
130关于2025年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目(第二次)的终止公告
广东/深圳-2025-07-08 00:00:00

****年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目(第二次)废标公告

项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:****年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广州特种设备检测研究院

未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供******;法定代表人/单位负责人/主要经营负责人******;、******;项目负责人******;和******;主要技术人员******;在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料。

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市市场监督管理局龙岗监管局

地址:深圳市龙岗区行政路*号

联系方式:刘工,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:先生,*************

*、项目联系方式

项目联系人:先生

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

********

微信客服
公众号
小程序