[江宁区]淳化街道青龙湖水库接电项目废标(终止)公告
2025-07-08
江苏/南京 终止废标
[江宁区]淳化街道青龙湖水库接电项目废标(终止)公告
江苏/南京-2025-07-08 00:00:00

淳化街道青龙湖水库接电项目废标(终止)公告

发布时间:**********

一、项目基本情况

采购项目编号:***************************

采购项目名称:淳化街道青龙湖水库接电项目

二、项目废标的原因

至投标截止时间止,共有*家单位递交了投标文件,经初步评审,*家单位均通过资格性审查,经详细评审,其中江苏金卓能技术有限公司、江苏中电科电力建设有限公司分部分项报价表未提供所投产品的品牌。上述*家符合性审查不通过。故满足招标文件要求的投标单位不足三家。做流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:南京市江宁区人民政府淳化街道办事处

单位地址:淳化街道土桥财政所同心街**号

联系人:臧主任

联系电话:/

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏东佳工程项目管理咨询有限公司

单位地址:南京市江宁区东山街道湖西路***号瑞祥佳苑**幢*楼*******室

联系人:许帅

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:许帅

电话:***********

微信客服
公众号
小程序