互助县林川河(唐日峡至多士代村段)河道治理工程质量检测标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-08
青海/海东
产权|出让|拍卖|挂牌
互助县林川河(唐日峡至多士代村段)河道治理工程质量检测标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-07-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

互助县林川河(唐日峡至多士代村段)河道治理工程质量检测标段一

中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 互助土族自治县水利项目服务中心 招标人联系电话 ************
代理机构 青海鑫达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 青海省水利水电科学研究院有限公司 符合 ******.***元 同施工同期 合格
第*名 青海水利水电建设工程检测中心有限公司 符合 ******.***元 同施工同期 合格
第*名 青海泽牧工程管理有限公司 符合 ******.***元 同施工同期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海政桓工程质量检测有限公司 开标记录表中投标报价不符合招标文件要求,低于成本价。
备注:如有异议,请向互助县水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序