[新]R22034(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程中标候选人公示
2025-07-08
江苏/南通 中标结果
[新]R22034(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-07-08 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通天一置业有限公司******(长泰路北、惠农路东)地块供电安装工程的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共***家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通联盛机电设备安装有限公司舜邦工程集团有限公司江苏德成电力科技有限公司
投标报价********.**元********.**元********.**元
项目负责人朱晓华赵佳来张莉莉
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*江苏冠发建设工程有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书

*、否决标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏冠发建设工程有限公司未提供远程参与开标会议诚信承诺书

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
******************

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*中合智能江苏有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 **************号
*中宝合集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司**************
*中达丰集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 **************号
*北京帝森克罗德基础工程有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
*南通大洋电力股份有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
*南通联盛机电设备安装有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*宝德照明集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 **************号
*宿迁广安建设工程有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
*扬州光明电气安装有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**扬州市森鸿建设工程有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**日新建设有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
**江苏中正照明集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第************** 号
**江苏众能电气有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 **************号
**江苏创兴景电力科技有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏奕璋建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏巨坤建设有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏康立电力建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏德成电力科技有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏晟之达电力工程有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏晨曦照明集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
**江苏永杨电力工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏泗利源电力工程有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 **************号
**江苏洛辉电力工程有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 **************号
**江苏蓝海输配电设备有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏通明电力工程有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
**江苏金信设备安装有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金堃源电力工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏金邦电气工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏鑫阜申电力工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**江苏鼎豪电力工程有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**江苏龙源电气有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**河南春在建设工程有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**泰州军辉建筑安装工程有限公司********.****.****.**重床富民银行股份有限公司重富银保函第**************号
**盐城欣杰建设工程有限公司********.******.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 **************号
**绵江建设集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 ************** 号
**舜邦工程集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重富银保函第 **************号
**运盛建设集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司,重富银保函第 ************** 号
**隆昌照明集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司**************
**鸿之路建设集团有限公司********.****.****.**重庆富民银行股份有限公司重高银保函第**************号

*、拟确定中标人:南通联盛机电设备安装有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:王胜联系电话:***********

招标人:南通天一置业有限公司
日期:**********
附件:
微信客服
公众号
小程序