同乐公园项目监理资审及业绩公示南山区资审及业绩公示2025-07-08
2025-07-08
广东/深圳 招标采购
同乐公园项目监理资审及业绩公示南山区资审及业绩公示2025-07-08
广东/深圳-2025-07-08 00:00:00
广东/深圳-2025-07-08 00:00:00
同乐公园项目监理资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
- 浏览次数:*
同乐公园项目监理资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 同乐公园 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 同乐公园项目监理 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 同乐公园项目监理 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 监理 |
| 建设单位: | 深圳市振业(集团)股份有限公司//深圳市南山区城市管理和综合执法局 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 深圳市华建工程项目管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 同乐公园项目监理+业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市半岛工程管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
| * | 大洲设计咨询集团有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳科宇工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
| * | 深圳市大兴工程管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市施友建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未按招标文件要求拟派*名项目总监。 |
| * | 深圳市邦迪工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市龙建建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市深水兆业工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 同乐公园项目监理+业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市昊源建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市鲁班建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市光辉星工程项目管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市方圆建设工程监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳华西建设工程管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市建力建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:拟派项目总监注册监理工程师电子证书未体现中华人民共和国住房和城乡建设部电子章。 |
| ** | 广东鲁班行技术管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市长城工程项目管理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
| ** | 深圳天邦建设工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件要求提供资格审查文件的,或资格审查文件提交不全或提交错误的,则按资格审查不合格处理:未提供投标代表人在投标人单位缴纳的社保证明文件。 |
| ** | 深圳市东鹏工程建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市甘泉建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 同乐公园项目监理+业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 广东中弘策工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市九州建设技术股份有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市竣迪建设监理有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市祺骏建设工程顾问有限公司 | 同乐公园项目监理+资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



