[公开比选]中国铁塔昭通市分公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目采购失败公告
2025-07-08
云南/昭通
招标采购
[公开比选]中国铁塔昭通市分公司2025-2028年高速隧道保通技术服务采购项目采购失败公告
云南/昭通-2025-07-08 00:00:00
云南/昭通-2025-07-08 00:00:00
中国铁塔昭通市分公司*********年高速隧道保通技术服务采购项目采购失败公告
【信息时间:**********阅读次数:】 【我要打印】
一、项目名称:中国铁塔昭通市分公司*********年高速隧道保通技术服务采购项目
二、项目编号:*************
三、唱价时间:****年*月*日*时**分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目于****年*月*日完成评审工作,共*家供应商参与响应。因仅*家单位通过资格审查,本次采购失败。
六、否决响应情况如下:
供应商名称 |
否决原因 |
浙江赛辉信息技术有限公司 |
提供的授权委托书中委托代理人身份证过期,授权委托书无效,不符合初步评审中“法定代表人授权委托书(如有)”的要求,作否决处理。 |
七、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)、中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)上发布。
八、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司
地址:云南省昆明市西山区海润路博欣采莲湾*号楼
联系人:白老师
联系电话:***********
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地址:昆明市西山区人民西路***号保利中心**层
项目经理:崔建琴、肖琼珍、李映孔、郭雁
电话:***********
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
要负责人或其授权的项目负责人(签名):
****年*月*日
附件: 异常公告.***