2025年维扬发投人才公寓项目施工资格预审结果
2025-07-08
江苏/扬州 中标结果
2025年维扬发投人才公寓项目施工资格预审结果
江苏/扬州-2025-07-08 00:00:00

****年维扬发投人才公寓项目施工资格预审结果

发布时间:********** 访问量:
****年维扬发投人才公寓项目施工资格预审结果

****年维扬发投人才公寓项目施工的资格预审公示

工程编号:
 *****************
工程名称:
 ****年维扬发投人才公寓项目
标段编号:
 ********************
标段名称:
 ****年维扬发投人才公寓项目施工
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
*
 江苏仪征苏中建设有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 江苏楷铭建设工程有限公司  羊晨亮  *.事实:提交的业绩的合同价不满****万元,仅提供了****.**万元的合同 *.依据:不满足招标文件*.*.*条款 *.决定:不通过资格预审
*
 深圳市湛艺建设集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 杭州良忆创社信息科技有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 一鸣建设集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
*
 江苏天润环境建设集团有限公司  李欧  *.事实:提交的纸质证书不符合要求 *.依据:不符合招标文件*.*条 *.决定:资审不通过
*
 江苏弘盛建设工程集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 ********** 起,至 ********** 止。

【打印此页】 【关闭窗口】
微信客服
公众号
小程序