黑龙江/哈尔滨-2025-07-08 00:00:00
哈尔滨工业大学饮食中心油烟管道清洗服务项目成交结果公告
成交结果公告
一、项目编号:****************
二、项目名称:哈尔滨工业大学饮食中心油烟管道清洗服务项目
三、成交信息
供应商名称:无锡市三淼清洁服务有限公司
供应商地址:无锡市锡山经济开发区芙蓉五路北、东宏机械制造厂东
成交金额:******.**元
四、主要标的信息
| 序号 |
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
| * |
哈尔滨工业大学饮食中心油烟管道清洗服务项目 |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
五、评审专家名单:王博(组长)、韩淑娟、佛永钢
六、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,须参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[****]****号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件的规定下浮**%向采购代理机构一次性交纳代理服务费。代理服务费:****.**元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜:
| 供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
商务及技术得分 |
价格得分 |
综合得分 |
排名 |
| 无锡市三淼清洁服务有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| 昆明恒洁物业服务有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| 黑龙江华研物业管理有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| 哈尔滨诚帮环保科技有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| 徐州市洁净壹佰清洁技术有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| 北京华蕊清洗技术服务有限公司 |
不通过 |
资格性审查不通过,原因为:未提供有效的授权委托书 |
||||
| 黑龙江悦迎清洗有限公司 |
不通过 |
资格性审查不通过,原因为:未提供有效的授权委托书 |
||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:宜国发项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力第四大道***号汇智广场中楼***
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:邱实、陈茂超
电 话:*************
如何投标:



