[晋能控股]山西三元煤业股份有限公司设计消防给水管网系统图第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-08
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西三元煤业股份有限公司设计消防给水管网系统图第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-08 00:00:00

山西三元煤业股份有限公司设计消防给水管网系统图第***标段二次采购成交候选人公示

发布时间:**********

山西三元煤业股份有限公司设计消防给水管网系统图成交候选人公示

(项目编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西三元煤业股份有限公司设计消防给水管网系统图(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西三元煤业股份有限公司设计消防给水管网系统图的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西三元煤业股份有限公司设计消防给水管网系统图:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 中智美城工程设计有限公司 **.*万元 满足采购人要求,符合国家及行业相关规范、标准要求 合同签订后**日历天内完成
* 云汉工程技术有限公司 **.*万元 满足采购人要求,符合国家及行业相关规范、标准要求 合同签订后**日历天内完成
* 九泓国泰工程项目管理有限公司 **.*万元 满足采购人要求,符合国家及行业相关规范、标准要求 合同签订后**日历天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中智美城工程设计有限公司 / /
* 云汉工程技术有限公司 / /
* 九泓国泰工程项目管理有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 中智美城工程设计有限公司 响应
* 云汉工程技术有限公司 响应
* 九泓国泰工程项目管理有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求******;*.*业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果******;。

山西首钢国际工程技术有限公司响应文件中提供了两项业绩,均未附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:山西三元煤业股份有限公司

地址:山西省长治市五一路长安街**号

联系人:赵刚

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号
微信小程序