空调末端采购及相关服务(二标段)未入围公示
2025-07-08
江苏/南京 终止废标
空调末端采购及相关服务(二标段)未入围公示
江苏/南京-2025-07-08 00:00:00
空调末端采购及相关服务(二标段)的未入围公示
项目编号:********************项目名称:华泰证券研发及培训中心
标段编号:***********************标段名称:空调末端采购及相关服务(二标段)

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
*中国装饰股份有限公司未提交资格预审申请书
*江苏凯搏特机电设备工程有限公司未提交资格预审申请书
*青岛华远暖通设备有限公司未提交资格预审申请书
*上海赛弗汀机电设备有限公司少****年度财报;财务报表不符合要求;财务报表不符合要求;
*江苏联线系统科技有限公司未提交资格预审申请书
*江苏科宁建筑科技有限公司未提交资格预审申请书
*江苏恒捷能源科技有限公司业绩不通过(不能反映类似业绩);业绩不符合要求;业绩不符合要求;
*中建三局第一建设工程有限责任公司未提交资格预审申请书
*江苏盈电通机电有限公司未提交资格预审申请书
**南京博顿经贸有限公司未提交资格预审申请书
微信客服
公众号
小程序