提升改造二标段施工[未入围公示]未入围公示
2025-07-08
江苏/无锡 终止废标
提升改造二标段施工[未入围公示]未入围公示
江苏/无锡-2025-07-08 00:00:00

工程编号: ************* 工程名称: 无锡高新区鸿山机光电工业园(北区)基础设施工程
标段编号: ***************** 标段名称: 提升改造二标段施工
代理机构名称: 江苏立信建设工程造价咨询有限公司 建设单位:
标段分类: 市政基础设施工程

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
江苏盛广通建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
杭州良忆创社信息科技有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏广泽建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江阴市市政建设工程有限公司资审不通过承诺书未加盖法定代表人印章


微信客服
公众号
小程序