康乐宫加固工程
2025-07-08
江西/宜春
中标结果
康乐宫加固工程
江西/宜春-2025-07-08 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

康乐宫加固工程

中标结果公示

项目名称

康乐宫加固工程

项目编号

********************

招标人

名称

常州市金坛区发展和改革局

地址

常州市金坛区清风路*号

联系人及电话

徐先生 ***********

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路**号

联系人及电话

女士*************

招标方式

公开招标

开标时间

****年*月*日**时**分

第一中标候选人

单位名称

江苏祥庆建设工程有限公司

企业资质

特种工程(结构补强)专业承包不分等级

投标报价

******.*元

项目负责人

姓名:邵红亚

证书编号:苏************

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

南京元琅建设工程有限公司

企业资质

特种工程(结构补强)专业承包不分等级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:曹映春

证书编号:苏****************

证书名称:建筑工程一级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏皓利名建设有限公司

企业资质

特种工程(结构补强)专业承包不分等级

投标报价

******.**元

项目负责人

姓名:陈将

证书编号:苏************

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏晔之然建设有限公司:项目负责人的安全生产考核合格证书时间过期;投标人信用承诺书未上传。

公示时间

公示发布次日起*个日历天

评标委员会成员名单

张向民、裴宁、吴淑琴(组长)

其他招标文件规定的公示项

*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

微信客服
公众号
小程序