Z1310002501762311廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目结果公告
2025-07-08
河北/廊坊 中标结果
Z1310002501762311廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目结果公告
河北/廊坊-2025-07-08 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

 

一、项目编号: *****************

二、项目名称:廊坊市文化广电和旅游局 ****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

廊坊市东运来文化传媒有限公司

廊坊市广阳区广阳道 ***号*******

******************

四、主要标的信息

服务类

服务名称:廊坊市文化广电和旅游局 ****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务项目

服务范围: ****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务

服务要求: ****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务,具体要求详见项目采购需求

服务时间:自合同签订之日起 —**月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

服务标准:符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

金额: ******元

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

薄琳(采购人代表)、陈华、孙强(主任)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: ****元  

本项目代理费收费标准:参照国家相关标准及合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:廊坊市文化广电和旅游局

地址: 廊坊市新华路 *****号

联系方式:薄琳   ************

*.采购代理机构信息

 称:华春建设工程项目管理有限责任公司

址:廊坊市广阳区格林商务中心

联系方式:李振安 ************

*.项目联系方式

项目联系人: 李振安  

话: ************


附件:

专家评分 公示信息

采购 项目名称: 廊坊市文化广电和旅游局 ****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务项目(二次)

项目编号: *****************

公示内容:

标段: 廊坊市文化广电和旅游局 ****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务项目

开标时间: **** ** ** * **

开标地点: 廊坊市 公共资源交易中心

公示开始日期: ** ** * *

公示截止日期: ** ** * *

*.* 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市文化广电和旅游局 ****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务项目

廊坊市文化广电和旅游局 ****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务项目

****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务

****年濒危剧种*炊庄高腔戏演出服务 ,具体要求详见项目采购需求

自合同签订之日起 —**月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。

符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求

* .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

*

廊坊市东运来文化传媒有限公司

响应采购文件要求

* .所有投标人 商务 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

*

廊坊市东运来文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市天网文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市砺朔文化传媒有限公司

**.**

**.**

**.**

* .所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊市东运来文化传媒有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市天网文化传媒有限公司

**.**

**.**

*

廊坊市砺朔文化传媒有限公司

*.**

**.**

* . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

中天速成(天津)商贸有限公司

资格评审不通过(未按招标文件要求加盖单位公章;未按招标文件要求提供营业性演出许可证)

*

河北云知舟科技有限公司

资格评审不通过(未按招标文件要求加盖单位公章;未按招标文件要求提供营业性演出许可证)

*

河南勇凯教学仪器设备有限公司

资格评审不通过(未按招标文件要求提供营业性演出许可证)

* .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

*. 联系方式

采购 人: 廊坊市文化广电和旅游局

政府采购 代理机构: 华春建设工程项目管理有限责任公司

地址: 廊坊市新华路 *****号

地址 : 廊坊市广阳区格林商务中心

联系人: 薄琳      

联系人: 李振安  

电话: ************

电话: ************

电子邮箱: *******@***.***

电子邮箱: *************@***.***

*. 其他公示内容: /

 

附件

微信客服
公众号
小程序