2024年水毁修复项目标段一中标候选人公示
2025-07-07
黑龙江/黑河
中标结果
2024年水毁修复项目标段一中标候选人公示
黑龙江/黑河-2025-07-07 00:00:00
黑龙江/黑河-2025-07-07 00:00:00
****年水毁修复项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
****年水毁修复项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海省海东公路总段 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海德众工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:史文婷 证书编号:注册建造师证书编号:京**************** |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:晋爱辉 证书编号:注册建造师证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 陕西西建路桥工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:苟晓飞 证书编号:注册建造师证书编号:陕************ |
***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海凯源建设工程有限责任公司 | 投标人的业绩不符合招标文件规定的资格审查附录*业绩最低要求 | |||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 投标人未按照答疑澄清说明后的工程量固化清单进行报价 | |||||
河南翔瑞路桥工程有限公司 | 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金 | |||||
备注:如有异议,请向青海省公路局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。