博兴县智慧粮仓新建项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工中标结果公示
2025-07-07
山东/滨州 中标结果
博兴县智慧粮仓新建项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工中标结果公示
山东/滨州-2025-07-07 00:00:00

博兴县智慧粮仓新建项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工中标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

博兴县智慧粮仓新建项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工项目中标公示

项目名称

博兴县智慧粮仓新建项目(浅圆仓、工作塔、汽车卸粮站)施工

项目编号

***************

建设规模

建筑面积****.**㎡,其中浅圆仓****.*㎡,工作、汽车卸粮站****.**㎡(地下***.**㎡)

工程地址

滨州市博兴县

招标单位

博兴县国有粮食控股有限公司

招标方式

公开招标

联系人

赵先生

联系电话

***********

招标代理单位

山东永信招标有限公司

招标代理费(万元)

*

联系人

韦女士

联系电话

***********

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

济南黄河路桥建设集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东合乐建设有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东长箭建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

北京市市政四建设工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东宇兴建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中铁上海工程局集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东梓河建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东省博兴水利工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

博兴县欣锦秋建工有限责任公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 投标人提供的项目负责人一级建造师证书本人未签名,电子证书无效。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

北京市市政四建设工程有限责任公司

*

中铁上海工程局集团有限公司

*

山东梓河建筑工程有限公司

*

中标单位

北京市市政四建设工程有限责任公司

项目负责人

王春亭

中标价

*********.**元

工期

***日历天

招标文件

下载时间

****年**月**日下午**:**时至****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日**:**

开标地点

直播厅(***)

定标时间

****年**月**日**:**

定标地点

定标室(***)

公示时间

****年**月**日

行政监督部门

博兴县城市建设服务中心

备注:

微信客服
公众号
小程序