东北石油大学体育场维修工程项目中标候选人公示
2025-07-07
黑龙江/大庆
中标结果
东北石油大学体育场维修工程项目中标候选人公示
黑龙江/大庆-2025-07-07 00:00:00

东北石油大学体育场维修工程项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

东北石油大学体育场维修工程项目中标候选人公示

标段编号:*******************

东北石油大学体育场维修工程项目招标已于****年**月**日**时**分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:东北石油大学体育场维修工程项目

二、招标人:东北石油大学

三、招标代理机构:黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

推荐第一中标候选人:

单位名称:黑龙江农垦市政工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价: ***,****.**元

综合得分:**.**分

质量要求:合格

计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计**日历天。

项目负责人:沈微

证书名称及编号:

①中华人民共和国二级建造师注册证书;****************

②安全生产考核合格证书;黑建安*(****)*******

推荐第二中标候选人:

单位名称:黑龙江皓伟建设工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价: *,***,***.**元

综合得分:**.**分

质量要求:合格

计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计**日历天。

项目负责人:胡忠佰

证书名称及编号:

①中华人民共和国二级建造师注册证书;****************

②安全生产考核合格证书;黑建安*(****)*******

推荐第三中标候选人:

单位名称:龙江众业建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包二级

投标报价: *,***,***.**元

综合得分:**.**分

质量要求:合格

计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计**日历天。

项目负责人:王天志

证书名称及编号:

①中华人民共和国二级建造师注册证书;****************

②安全生产考核合格证书;黑建安*(****)*******

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

被否决原因

*

黑龙江合辰建筑工程有限公司

无国家企业信息截图及承诺书。投标无效。

*

中埸工程有限公司

项目经理无医疗保险,安全生产考核证与企业名称不符。投标无效。

*

大庆市格致建筑工程有限公司

项目经理安全生产考核证书过期。投标无效。

*

大庆市广联建筑安装工程有限公司

无承诺书。投标无效。

七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

招投标行政监管及招投标投诉受理单位:大庆市龙凤区住房和城乡建设局

址:大庆市龙凤区龙政路*号

系人:李女士

电话:************

十、联系方式

标人:东北石油大学

址:黑龙江省大庆市高新技术产业开发区学府街**号

系人:刘先生

话:************

招标代理机构:黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司

地址:黑龙江省大庆市服务外包园**楼*单元***室

联系人:韩女士

电话:************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序