大同市住房和城乡建设局公开招标山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购废标公告
2025-07-07
山西/大同 终止废标
大同市住房和城乡建设局公开招标山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购废标公告
山西/大同-2025-07-07 00:00:00
山西/大同-2025-07-07 00:00:00
大同市住房和城乡建设局公开招标山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购废标公告
发布日期:********** **:**
公告发布时间:********** **:**:**
| 一、采购人名称:大同市住房和城乡建设局 二、采购项目名称:山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购 三、采购项目编号:****************** 四、采购组织类型:分散采购 五、采购方式:公开招标 六、采购公告发布日期:****年**月**日 七、预算总金额:*******元 八、废标理由: 包*:五家投标人均未提供合格的检测报告。 九、评审小组成员名单: 任改玲,高汉杰,杨迪,刘斌(第*标项采购人代表),郭丽 十、 其它事项 无 十一、联系方式 *、采购代理机构名称:大同市新元工程造价有限责任公司 联系人:古晓慧 联系电话:*********** 地址:山西省大同市平城区清远西街迎春苑小区北门***号商铺 *、采购人名称:大同市住房和城乡建设局 联系人:刘斌 联系电话:************ 地址:大同市兴云街****号文瀛湖办公楼 |



