贵州钟山野马寨热电有限责任公司3x200MW机组2号脱硫吸收塔防腐施工项目废标公告
2025-07-07
贵州/六盘水
终止废标
贵州钟山野马寨热电有限责任公司3x200MW机组2号脱硫吸收塔防腐施工项目废标公告
贵州/六盘水-2025-07-07 00:00:00
贵州钟山野马寨热电有限责任公司*******机组*号脱硫吸收塔防腐施工项目废标公告
贵州/六盘水-2025-07-07 00:00:00
贵州钟山野马寨热电有限责任公司*******机组*号脱硫吸收塔防腐施工项目废标公告
一、项目名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司*******机组*号脱硫吸收塔防腐施工项目
二、项目编号:******************
三、采购方式:竞争性谈判
四、开标时间:****年*月*日
废标原因:在资格审查过程中:科能建设有限公司、 江苏苏南建设集团有限公司、辽宁溧泓建设工程有限公司未按照竞争性谈判文件要求提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺,西安中建盛环保科技有限公司未按照竞争性谈判文件要求提供****年至投标截止前任意*个月的依法缴纳税收的证明材料。四家供应商未通过资格审查,通过资格审查供应商不足三家,不具备竞争性,故本项目做废标处理。
五、联系方式
*.采购人信息
采购人名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司
联系地址:贵州省六盘水市钟山区汪家寨镇
联系人:蔡斌
电话:***********
*.采购代理机构信息
采购代理机构全称:贵州中经项目管理有限公司
联系地址:贵州省六盘水市水城区市场监管局斜对面二楼
项目联系人:田林琼、田琳义、林灵
联系电话:************/***********/***********
邮箱:**********@**.***