宁夏/银川-2025-07-07 00:00:00
宁夏水利电力工程学校*号公寓楼维修项目竞争性磋商采购结果公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:***************
采购计划编号:*************
二、项目名称:宁夏水利电力工程学校*号公寓楼维修项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏国达建设工程有限公司 | 宁夏银川市兴庆区万品汇君悦福邸*号综合楼*座***室 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 工程类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 优惠产品简要描述 |
| 宁夏水利电力工程学校*号公寓楼维修项目 | 房屋修缮 | * | *******.** | *******.** | 是 | 小型企业 | 宁夏水利电力工程学校*号公寓楼内墙、天棚修缮,宿舍卫生间及公共卫生间更换卫生洁具、墙面、地面及吊顶修缮,更换门窗等。 | 自合同签订之日起**日历天 | 李少华 | 宁**************** | 无 | |
五、评审得分排名:
标段名称:宁夏水利电力工程学校*号公寓楼维修项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏永利建设工程有限公司 | **.** | |
| 宁夏隆昀建筑工程有限公司 | **.** | |
| 宁夏晟弘建筑工程有限公司 | **.* | |
| 宁夏国达建设工程有限公司 | **.** | |
| 中明建投建设集团有限责任公司 | **.** | |
| 宁夏桦晟建设工程有限公司 | **.** | |
| 宁夏金鸿基建筑工程有限公司 | **.** | |
| 宁夏飞鸟建筑工程有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:李星红(组长)、柴秀淑
采购人代表:马华明
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:甲乙双方协商约定代理服务费收费标准参照宁招协发〔****〕** 号规定计收,本项目执行工程类收费标准,** 万元以下按****元计取,**万元至***万元按中标价的*.*%计取,***万元至***万元按中标价的*.*%计取,采用差额、累计、阶梯式收费标准计算,双方协商代理服务费下浮**%,由中标供应商支付。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决投标单位名称:宁夏宁程建设工程有限公司;否决原因:根据竞争性磋商文件评标办法*评审因素和指标第*条投标报价规定:该供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,可能影响质量或者不能诚信履约,且不能证明其报价的合理性,作为无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:宁夏银川市兴庆区掌政镇
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区上海路正源街十字路口太平洋保险五楼
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:王勇
电话:************
代理机构项目联系人:朱静、高雪梅、黄晓玲、刘涛、李静
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



