广西机械工业研究院有限责任公司2025年5月第七期机电设备(电气火灾监控、栏杆机、直流照明)采购项目(重)成交候选人公示
2025-07-07
新疆/阿克苏
中标结果
广西机械工业研究院有限责任公司2025年5月第七期机电设备(电气火灾监控、栏杆机、直流照明)采购项目(重)成交候选人公示
新疆/阿克苏-2025-07-07 00:00:00
新疆/阿克苏-2025-07-07 00:00:00
广西机械工业研究院有限责任公司****年*月第七期机电设备(电气火灾监控、栏杆机、直流照明)采购项目(重)成交候选人公示
发布时间:**********浏览次数:
项目名称 |
广西机械工业研究院有限责任公司****年*月第七期机电设备(电气火灾监控、栏杆机、直流照明)采购项目(重) |
||
项目编号 |
**********(重) |
||
采购人 |
广西机械工业研究院有限责任公司 |
||
采购代理机构 |
广西交投宏冠工程咨询有限公司 |
||
成交候选人情况 |
|||
拟成交人 |
供应商名称 |
预期成交价(元) |
|
一标段 |
第一成交候选人 |
北京紫光新锐科技发展有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
深圳市西瑞电气有限公司 |
******.** |
|
第三成交候选人 |
珠海派诺科技股份有限公司 |
******.** |
|
二标段 |
第一成交候选人 |
苏州朗为控制技术有限公司 |
******.** |
第二成交候选人 |
同孚(广州)智能科技有限公司 |
******.** |
|
第三成交候选人 |
连云港贝兹乐信息科技有限公司 |
******.** |
|
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 |
一标段: 北京三友信电子科技有限公司响应文件中响应的内容和标段均为二标段,不符合响应文件格式、内容的要求,不通过形式评审。 南京国森利特电气科技有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合业绩的要求,不通过资格评审。 |
||
公示媒介 |
广西阳光采购服务平台(*****://***.******.***)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网(****://****.****.***.**) |
||
异议 |
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (*)采购人:广西机械工业研究院有限责任公司,***********; (*)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,************。 |
采购人:广西机械工业研究院有限责任公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:****年*月*日