福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目结果公告(采购包1)
2025-07-07
福建/宁德
中标结果
福鼎市2025年农村公共建筑安全鉴定项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-07-07 00:00:00
福鼎市****年农村公共建筑安全鉴定项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:福鼎市****年农村公共建筑安全鉴定项目

三、采购结果

采购包*(福鼎市****年农村公共建筑安全鉴定项目):

废标理由:根据供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章采购内容及要求“三、商务条件”中的承诺函一项要求的,因此两家投标无效。

四、主要标的信息

采购包*(福鼎市****年农村公共建筑安全鉴定项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 李捷
评审专家: 欧定雄 陈正军

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福鼎市****年农村公共建筑安全鉴定项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

经审查,福建省延兴工程技术有限公司、福建云检工程技术有限公司未按商务部分要求提供专项承诺函,属于商务符合性中的“不满足竞争性谈判文件第三章采购内容及要求”三、商务条件”中的任一项要求的,其投标无效”情形,故两家公司做无效响应处理,其余供应商资格性和符合性审查均通过。本项目有效供应商不足三家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福鼎市住房和城乡建设局

地址:福鼎市玉龙北路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建优胜招标项目管理集团有限公司

地址:福建省福鼎市桐城街道红鼎广场五栋二梯***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:李佳玲

电话:************

福建优胜招标项目管理集团有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序