山西交投高新高速公路管理有限公司高新高速劳务外包服务项目中标候选人公示
2025-07-07
山西/晋城
中标结果
山西交投高新高速公路管理有限公司高新高速劳务外包服务项目中标候选人公示
山西/晋城-2025-07-07 00:00:00

山西交投高新高速公路管理有限公司高新高速劳务外包服务项目中标候选人公示

发布时间: ****/**/** **:**:**文章浏览次数: **

交控集团及成员单位插入企业**锁方可查看。
项目名称: 山西交投高新高速公路管理有限公司高新高速劳务外包服务项目 交控集团招采认证编号: ***************************************
采购方式: 公开招标 招采类型: 服务
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**

(招标编号:***************************************)

公示开始时间:**********:**:**

公示结束时间:***********:**:**

山西交投高新高速公路管理有限公司高新高速劳务外包服务项目(招标编号:***************************************),经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人

***标包:

*.中标候选人基本情况

序号

中标候选人

投标报价(元)

服务期限

服务标准

*

晋城易才人力资源服务股份有限公司

*******.**

自合同签订之日起**个月

符合《人力资源服务机构管理规定》(人力资源社会保障部令第**号)等国家、行业技术规范要求,符合交控集团和交投集团相关标准和规定,并满足招标人要求

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

响应情况

*

晋城易才人力资源服务股份有限公司

响应招标文件

二、中标候选人单位业绩信息

***标包:

*.中标候选人单位业绩信息

序号

中标候选人

单位业绩

*

晋城易才人力资源服务股份有限公司

*.国家税务总局沁水县税务局购买后勤服务项目

*.国家税务总局晋城市城区税务局****年度劳务外包服务项目

*.国家税务总局晋城市城区税务局****年度劳务外包服务项目

*.山西交投高新高速公路管理有限公司劳务外包服务项目

*.国家税务总局泽州县税务局购买后勤服务项目

*.国家税务总局泽州县税务局购买后勤服务项目

中标候选人主要人员个人信息

序号

中标候选人

在本项目担任职务

姓名

相关证书编号

*

晋城易才人力资源服务股份有限公司

项目负责人

纪韶青

证书名称:二级企业人力资源管理师

证书编号:**********************

四、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

山西省东方劳务派遣有限公司

未提供人力资源服务许可证

招标文件第三章评标办法第*.*.*款资格评审标准中“投标人的资格符合附录*规定”。

、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过纸质方式提出。

接受异议的联系人:贺先生

话:************

六、监督部门

上级监督部门:山西省交通开发投资集团有限公司工程管理部

联系地址:山西省示范区太原学府园区南中环街***号*座

人:王女士

联系电话:************

电子邮件:******@***.***

本级监督机构:山西交投高新高速公路管理有限公司

联系地址:山西省陵川县崇文镇后川村旁

人:贺先生

联系电话:************

七、联系方式

人:山西交投高新高速公路管理有限公司

联系地址:山西省陵川县崇文镇后川村旁

人:靳女士

联系电话:***********

招标代理机构:山西交科开发经营有限公司

联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦*层

人:薄先生

联系电话:************、************

电子邮件:**************@***.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序