【芜湖市-市辖区-交易结果】芜湖高级职业技术学校机械工程系工业机器人综合实训车间扩建项目中标结果公告
2025-07-07
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-市辖区-交易结果】芜湖高级职业技术学校机械工程系工业机器人综合实训车间扩建项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-07-07 00:00:00

芜湖高级职业技术学校机械工程系工业机器人综合实训车间扩建项目中标结果公告

********
原文链接

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖高级职业技术学校机械工程系工业机器人综合实训车间扩建项目

三、中标信息

供应商名称:安徽西蒙子智能制造装备有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁昌经济开发区春谷**打印智能装备产业园

中标金额:*******元

四、主要标的信息

货物类

名称:工业机器基础教学工作站

规格型号:***********

品牌:华航唯实

数量:*套

单价:******元

五、评审专家名单:

江蓉、程成、邹津、吴双、李磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:*** 万元×*.*%+(中标价****万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:否

*、无效投标单位及原因:(*)安徽世赛智能科技有限公司:投标文件中未提供与供应商名称一致的营业执照;(*)芜湖安普机器人产业技术研究院有限公司:未提供所投产品强制采购类产品证明资料。

*、中标供应商业绩:(*)安徽发兰克机电科技有限公司工业机器人基础教学工作站设备供货合同;(*)安徽睿刚机电科技有限公司工业机器人基础教学工作站设备供货合同。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖高级职业技术学校

地址:芜湖市弋江区花津南路*号站

联系方式:***********     

*.采购代理机构信息

名称:安徽华正建设工程咨询有限公司    

地址:安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场 *号写字楼 

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:***********

十、附件

主要标的信息

企业微信客服
微信公众号
微信小程序