【芜湖市-无为市-交易结果】无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目(二次)中标结果公告
2025-07-07
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-无为市-交易结果】无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目(二次)中标结果公告
安徽/芜湖-2025-07-07 00:00:00

无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目(二次)中标结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称无为市石涧镇无岳高速集镇安置点电梯采购项目二次

三、中标信息

供应商名称:芜湖市宝达电梯工程有限公司

供应商地址:芜湖市镜湖区芜湖万达广场二期 *#****

中标金额:******元

四、主要标的信息

货物

名称:乘客电梯

品牌:日立

规格型号:日立有机房乘客电梯*** ******,*.**/*,**/**/**

数量:*台

单价:******元

五、评审专家名单:

张玉文、徐艳、马琳娜、刘善广、秦海明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如中标价高于***万,则代理费=***万元×*.*%+(中标价-***万元)×*.**%;(*)如中标价低于***万,则代理费=中标价×*.*% (*)如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:否

*、无效投标单位及原因:①芜湖市康奥电梯销售有限公司:报价过低,修改报价;②南京久尔泰机电工程有限公司:开标一览表无法定代表人或代理人签字盖章;③江苏盛邦建设有限公司:报价过低,未提供证明资料;④苏州富士精工电梯有限公司:开标一览表无法定代表人或代理人签字盖章。

*、中标供应商(芜湖市宝达电梯工程有限公司)业绩:①马鞍山市雨山区****年中心城区棚户区改造项目一安民赵村地块项目电梯采购与安装;②阳湖邻里中心项目电梯采购与安装。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市石涧镇人民政府     

地址:无为市石涧镇政务大道与中心大道交叉口西北***米        

联系方式:************        

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场**座*层****室 

联系方式:************、*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:胡桂蓉            

电话:************、***********

十、附件

主要标的信息

企业微信客服
微信公众号
微信小程序