广东/深圳-2025-07-07 00:00:00
废标信息
| 废标理由: | 惠州辰耀科技有限公司未提供承诺函,属于“(八)供应商未按项目要求上传承诺函、供应商基本情况表、货物清单证明材料或不完整的”情形,实质性响应不满足。 北京大象科技有限公司“调监大屏幕”响应参数不满足招标文件的“*×*共**块”的数量要求,实质性响应不满足。 实质性响应供应商不足三家。 | ||
|---|---|---|---|
| 项目名称 | 列车自动监控系统实训教学平台 | 项目编号 | ********(*****)******* |
|---|---|---|---|
| 公示开始日期 | ********** **:**:** | 公示截止日期 | |
| 采购单位 | 深圳技术大学 | 付款方式 | 本项目为深圳市发改部门批复的政府投资项目,合同签订后,验收合格且经深圳市财政部门下达资金后,采购人整理相关付款资料,经内部审批后向中标人支付合同总金额***%货款。 |
| 履约保证金 |
无履约保证金
(以保函方式或采购人(买方)可以接受的其他非现金形式提交,项目服务期满之后,经验收合格后,在**天内办理解除履约担保手续。)
|
||
| 签约时间要求 | 成交后**工作日 | 到货时间要求 | 签约后**个自然日 |
| 收货地址 | 深圳市坪山区兰田路深圳技术大学城市交通与物流学院****** | ||
| 供应商资质要求 |
在中华人民共和国境内注册的有合法经营资格的国内独立法人或其他组织;须具有独立法人资格及履行本项目的能力(提供法人或者其他组织的营业执照。依法不需申请营业执照的使用法定的登记注册证明文件扫描件)
(必选)
|
||
深圳技术大学
********** **:**:**



